"Не пей - козлёночком станешь!"

07.07.2008 03:56 Урсула#11
Типа "сам не гам и другому не дам"...
Я думала, он, наоборот, как-то вдохновил людей обходить стороной это место, оставляя его чистым, но как именно - не знаю, во дворе у моей бабушки похожую проблему решили выламывнием всех лавочек, столиков, спилом пня (я не шучу), в общем, сидеть гуляющей молодежи больше не на чем, а бабки с собой складные стульчики таскают. Дурдом
07.07.2008 04:07 Ramjes#12
Нееет, Урсула, всё не так. Он вытащил из кустов всю имеющуюся там винно-водочную тару и демонстративно разложил в тенёчке, который все так полюбили :-D Картина удивительная - 4 квадратных метра аккуратно-вымощенные тарой. Но ощущение, как будто находишься на свалке) Очень и весьма показательно! А может для некоторых - ужасающе...
07.07.2008 11:07 amigo#13
У меня была идея про свалку. Но показалось - банально. Но он еще и аккуратно уложил. Оригинально!
Урсула, у нас во дворе тож самое. Прям под нашим окном лавочка стояла. У нас второй этаж. Ночи весёлые были летом и не только. Мы убрали лавку, бабушки подъезда чуть ли не войну нам устроили. Потом кто-то решился, сделали лавочку в 10-ти метрах от подъезда. Там уже реже собираются, да и не так шумят. Везде всё одинаково.
14.07.2008 02:25 Climberman#14
тЕМА ОДИНАКОВАЯ . пОДЪЕЗД -ЭТАЖ -ЛЮДЯМ НЕГДЕ ОБЩАТЬСЯ - А мы Пытаемся защититься от них!
12.10.2008 01:57 Carlos#15
Я бы уж точно не придумал бы лучше чем дворник) Но не могу не согласиться с Climberman'ом. Ведь многим действительно более негде общаться.