Путешествия души

02.07.2008 10:51 Murzik#6
Лиана, спасибо!
Я читала "Путешествия души", а вот "Предназанчение души" - нет!
Путешествия меня очень подбодрили, хоть один адекватный автор попался и из всего того, что читала по этому поводу - самый адекват, книга без лишних умных слов и т.д., всё по-народному просто и понятно, в ней я нашла многие ответы на вопросы, которые мне не давала ни одна книга и ни один человек (для времени, когда я её читала)!
ВОТ!
Я в восхищении...
поэтому всем рекомендую...
:)
02.07.2008 11:29 amigo#7
Цитата:
Сообщение от Murzik
Я читала "Путешествия души", а вот "Предназанчение души" - нет!
А вот у меня есть свои понятия о предназначении души и вообще всего сущего. Но очень интересно узнать об этом из различных источников.
Спасибо, Лиана, интересные ссылки.
02.07.2008 14:48 Лиана#8
Murzik ,amigo спасибо за отзыв! Книга тем и интересна, что в подробностях описывает все, что нас ожидает по ту сторону .Моe мировоззрение в корне поменялось после прочтения. Теперь многое стало понятным :предназначение в этой жизни , странные ощущения невидимой охраны -наши проводники ,учителя всегда незримо с нами .Ну и конечно же ,осознание того, что смерть- лишь продолжение цепочки бесконечных жизней ,и там нас ждут -вселяют надежду и душевный покой.
06.07.2008 12:47 Лиана#9
Со слов заглянувшего в свое подсознание :''Приход на Землю - это путешествие, в котором мы отправляемся из нашего дома в чужеземную страну. Кое-что кажется знакомым, но большая часть вещей представляется нам странной - пока мы не привыкнем к ним, особенно это касается суровых обстоятельств. Наш настоящий дом - это место абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви. Разлучившись с нашим домом, мы больше не можем воспринимать вокруг себя этипре красные качества. На Земле мы должны научиться справляться с нетерпимостью, гневом и грустью, пытаясь обрести радость и любовь. Нам нельзя утратить нашу цельность на этом пути, жертвуя добрыми качествами ради выживания и занимая позиции более низкие или более высокие по отношению к окружающим. Мы знаем, что жизнь в несовершенном мире поможет нам оценить истинное значение совершенства. Мы просим о мужестве и смирении перед нашим путешествием в другую жизнь. По мере роста нашего сознания повышается и качество нашего существования. Именно в этом заключается наше испытание. Пройти его - это наше предназначение'''.
Вопрос такой : eсли мы находимся там в состоянии абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви , то зачем в этом состоянии нам нужно оценивать истинное значение совершенства? Или оно нас беспокоит?
06.07.2008 12:57 Supreme#10
Цитата:
Сообщение от Лиана
Вопрос такой : eсли мы находимся там в состоянии абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви , то зачем в этом состоянии нам нужно оценивать истинное значение совершенства? Или оно нас беспокоит?
Ну интересно же ))))