Равнодушие = безразличие или нет?

26.06.2008 21:30 Статус#11
квв, таже проблема но это не тут )
27.06.2008 10:57 квв#12
НЕ бойся говорить если разрешают, пришло время кричать об этом на площадях. Конечно биты будем, если не сумеем " единица". И ещё , это же происходит волнами, волна уйдет и сказать нечего будет, но даже если один услышит уже ура .....
27.06.2008 22:14 Эванеска#13
Цитата:
Сообщение от Статус
Miriam, Эгоизм как - защита или как оружие.:)
Защита осуществляется с помощью оружия. И почему сразу "или-или"? Видишь цвет - он не черный, так это еще не значит, что он белый.
08.04.2010 20:51 Статус#14
Хм... перечитал тему всплыло слово разрушение. Интересно что зрушить в переводе с украинского обозначает сдвинуть с места. РА_зрушить, а рушить - двинуть, двинутся.
08.04.2010 21:18 Казим-Рысь#15
я равнодушен......но это не значит, что черств душой, я бы сказал, что моя ДУШа РОВНа....я не позволяю псевдоэмоциям смутить мою Душу и ДУх, не сочувствую родственникам умершего человека, не сочувствую ему самому, но это не значит, что я не сопереживаю старикам и детям, у которых есть дееспособные члены семьи, которые не проявляют о них надлежащую заботу, не значит, что я не накормлю бездомного пса или не подам милостыню бабульке у дверей магазина ( хотя в большинстве случаев я беру бабульку, веду её в тот же магазин и покупаю ей необходимые продукты, всё лучше, чем внук или сын-алкаш отнимет деньги но "горящие трубы"), поэтому искренне полагаю, что равнодушие - положительная черта характера.

Miriam, защита осуществима не только посредством оружия.
Объясни мне тормозу, если мне глубоко РАВНОДУШНО на гниющий в земле кусок мяса, почему это эгоизм? И в чем депрессия, когда мне БЕЗРАЗЛИЧНО что обо мне при этом подумают другие?