... доля шутки. Палова-попс

24.07.2008 00:16 Статус#11
Спасибо Heiur, Да бисер часть узора, занания крупици мудрости.
24.07.2008 01:18 Heiur#12
Статус, не видела этой темы. Весьма интересная. Люблю вопросы и тесты. интересно, отвечу или нет и отвечу ли правильно.



Цитата:
Сообщение от Статус
Разум он друг тела?
Да, друг, но бывает что тело живет отдельно от разума. Или разум вредит телу, заставляет ноги идти не туда куда надо и это телу вредит, оно страдает сначало, потом когда телу больно оно импуль разуму посылает и разум страдает и злиться, сам на себя.

Цитата:
Сообщение от Статус
Чем отличьно себялюбие от самолюбия?
себялюбие это я себе перинку положу, а другому соломку предложу.
Самолюбие, - "на сильно мил не будешь" Смотрю на столе стоит торт, мне кусок не предлогают. Я в душе обиделась и думаю. "Ну, и не надо, просить не буду, пойду себе целый торт куплю и одна его сьем" Я очень самолюбивый человек что бы из-за куска торта унижаться и просить " ну, дайте кусочек":pooh_lol:

Цитата:
Сообщение от Статус
и такой еще более не корректный вопрос инстинкт, это рефлекс чего?
Инстинк самосохранения. Я не пойду по той дороге, там капкан на медведя поставили :pooh_lol:

Рефлекс Это иметь носовой платок в сумачке и достать его, при необходимости. А не пользоваться лодошкай. Или если кричат заткнуть уши. Или когда мне плохо я побегу в кусты попудрить носик, а не буду стоять на аллеи, как истукан каменный:pooh_lol:
24.07.2008 01:55 Статус#13
Цитата:
Сообщение от Heiur
Статус, не видела этой темы. Весьма интересная. Люблю вопросы и тесты. интересно, отвечу или нет и отвечу ли правильно. :
Спасибо. Да и в принципе любой ответ - ответ и может еще стоит подумать задаюшему вопрос, а он сам то знает ответ?

Цитата:
Сообщение от Heiur
себялюбие это я себе перинку положу, а другому соломку предложу.
Самолюбие, - "на сильно мил не будешь" Смотрю на столе стоит торт, мне кусок не предлогают. Я в душе обиделась и думаю. "Ну, и не надо, просить не буду, пойду себе целый торт куплю и одна его сьем" Я очень самолюбивый человек что бы из-за куска торта унижаться и просить " ну, дайте кусочек":pooh_lol::
ну отщето первое требование к другим второе требования к себе, .....

Цитата:
Сообщение от Heiur
Инстинк самосохранения. Я не пойду по той дороге, там капкан на медведя поставили :pooh_lol:

Рефлекс Это иметь носовой платок в сумачке и достать его, при необходимости. А не пользоваться лодошкай. Или если кричат заткнуть уши. Или когда мне плохо я побегу в кусты попудрить носик, а не буду стоять на аллеи, как истукан каменный:pooh_lol:
Право вопрос не коректный ну да ладно вообщето спросил для понимания если ИНстинкты заложены то кем,? где,? отработаны и кому "присвоен патент"

Лана такой вопрос если был кристалом в следующий раз будет насекомым или молюском )) или ...(ваш вариант)?
02.11.2008 18:05 Статус#14
Посмотрел "Автостопом по галактике" плакал ( так пишут религии каждое слово в точку каждый образ правда каждый на своем месте каждое действие несет реальный смысл надо же так вместить человечество и не только меньше чем два десятка образов. кинокомедией после понимания и не пахнет ( Браво
02.11.2008 20:08 келпи#15
Статус, надо тоже посмотреть.:)