Государство без границ

26.06.2008 01:21 Ramjes#6
Climberman, а как сам считаешь, почему "хотели как лучше, а получилось как всегда?"...
26.06.2008 01:28 Climberman#7
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Climberman, а как сам считаешь, почему "хотели как лучше, а получилось как всегда?"...
Ты САМ ответил на СВОЙ вопрос " КАК может ЧЕЛОВЕК избавиться от СВОЕГО прошлого " Хотя - ЭТО такой же вопрос
26.06.2008 01:30 Статус#8
Climberman, а че так поздно Маркс Энгельс почему не Платон? Почему ты решил что я этого не читал? Неужели я так сложен в понимании?
26.06.2008 01:39 Climberman#9
[QUOTE='Статус;31664']Climberman, а че так поздно Маркс Энгельс почему не Платон? Почему ты решил что я этого не читал? Неужели я так сложен в понимании?
_Статус не в этом дело ОНИ (Всё правильно излагали) ,но каждый живя в той эпохе применял (их догму) в меру своих возможностей и способностей!
26.06.2008 01:45 Статус#10
Да знакомо знакомо "... придумали гении сделали фанатики используют негодяи.." . Не тяни меня. Я не Энгельса спросил где ты на форуме у нас ник Энгельс видел. А на счет все правильно. Чтобы правильно было надобыло всех грамоте научить и почитать дать и экзамен принять в "светлое завтра" утопия? да! Так де тут правильно? И вообще не о том разговор.(тчк)