Человек со Звезды

23.07.2008 11:08 Murzik#11
Статус, а может быть они не уходили, просто где-то рядом здесь в параллельном мире?
17.08.2008 00:37 inwardpath#12
Я знаю,что я не с планеты Земля,может это и смешно звучит) Честно сказать, иногда это очень тяжелое чувство,потому что ощущаешь себя здесь совершенно чужой.Живешь рядом с людьми,но в душе не ассоциируешь себя с ними,понимаю что мы в прямом смысле этого слова с разных планет:)И насколько я знаю,нас больше принято называть старыми душами.


amigo, спасибо за статью!!!
17.08.2008 08:12 amigo#13
По большому счету, не имеет значения, где твоя Родина (звездные координаты). Эмигранты, приезжая в другую страну, пытаются вписаться в жизнь той страны, куда их заносит жизнь. То же и при инкарнации, мы живем там, куда нас забросило. Но ностальгия, конечно имеет место. Сердцу не прикажешь. Оно зовет туда, где оно помнит свою Родину, а в это понятие входит очень многое.
17.08.2008 19:18 Paul#14
Незнаю, получится ли у меня чего на буквы переложить, но попытаюсь.
С раннего детства я ощущаю себя растворенным во всем и безвременным... Какое-то размазанное присутствие в этом мире и мирах других... Одновременно на разных планетах и Звездных домах... Нет точного определения где в настоящем моменте нахожусь... Могу быть там и сразу, куда смотрю... (но я вздравом уме, правда :-D)
Если совсем коротко, то неощущаю прошлого-настоящего-будущего.
Просто есть Глобальное, а я частица...
Если кто умеет подключаться, то "подцепит" мое ощущение.:)
17.08.2008 21:16 amigo#15
Paul, у тебя открыт канал. Очень качественно открыт и широко. В этом дело, мне кажется. Причем не один.