Новый раздел: "Игровая комната"

12.06.2008 21:05 amigo#11
На середине теста понял, что он женский, но всё-равно ответил и получилось, что
Я - Яблоня


С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.

Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.

Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…

Своей крови не боюсь, а от чужой меня мутит. Всегда отворачиваюсь при виде чужой крови.

С кошками сложней. Я их терплю и понимаю их полезность, но люблю собак.

Seil, заведи тему - статистика форума. Сколько участников за весь период набралось, сколько кого по полам, будем тебе вопросы задавать. Народ, как считаете?
12.06.2008 23:41 Урсула#12
Я - Демон Ночи и тоже Яблоня. Кошек обожаю)))
12.06.2008 23:50 келпи#13
я демон ночи, и спутник мой демон сна.......потому всю ночь я сплю.......:trampoline:......, а так же.....
Heiur, :drinks:

Яблоня

С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.

Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.

Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…
12.06.2008 23:51 келпи#14
amigo,
Урсула, о! вы тож яблони!:drinks: прям яблоневый сад тут у нас....
13.06.2008 00:12 KanerBlackRaven#15
Цитата:
Сообщение от келпи
С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.
Кстати в Библии не сказано что Ева вкусила яблоко,там идёт речь о запретном плоде....а почему людская молва стала называть его яблоком неизвестно)