Мясо - кусок противоречивый

10.06.2008 11:26 fruktoed#11
Типа того. ;) :)
10.06.2008 13:57 amigo#12
Кто пробовал мускус и в каком виде. Где брать и как употреблять в организм?
11.06.2008 10:01 fruktoed#13
А зачем принимать внутрь?
Окати, например, себя холодной водой, и иммунитет взлетит до небес.

Для организма это будет сильный, резкий и кратковременный стресс, в результате которого, мобилизуются все резервные силы организма, резко ускорится обмен веществ, температура кожи подскочит до 37-40, произойдет резкий и мощный выброс в кровь антител, лейкоцитов, разных гормонов, эндорфинов, почуствуешь сильную эйфорию, радость, мощный прилив бодрости, энергетика просто вспыхнет как солнце! :)
21.06.2008 22:43 Ang#14
Не ем мясо уже 10 лет.Не болею.Даже голова никогда не болит. Белки получаю из молока,творога.Плюс медитация и йога. А от трупоедов действительно исходит неприятный запах. Особенно в общ.транспорте.
21.06.2008 23:05 Урсула#15
Мдэээ, значит, я прирожденная вонючка)) Мясо люблю, ем, и буду есть. В детстве сырое таскала, пока бабушка не видела, потом мне рассказали кошмаров про лямблии, глисты и т. п. Но вкус помню. Боитесь энергии смерти - кушайте кошерное, животных забивают специальные люди специальным образом. Я пробовала кошерное - для меня оно безвкусно. Поэтому ем то, что хочет организм, и сколько хочет, и насиловать его не собираюсь - если кому-то не нравится, могут зажать нос и отвернуться))))))))