Эгрегоры и паразиты

21.05.2008 10:24 Murzik#11
Цитата:
Сообщение от fruktoed
Самое главное они ничего не заметили и были счастливы.
:-D
:good:


fruktoed, а подскажи, ну как же узнать, что во мне есть паразиты? Прочитала на сайте, что 80% всех болезней от них и от их продуктов жизнедеятельности и что 98 % населения имеют в себе этих друзей! :) Но вот посмотри: если я от них избавилась... то где вероятность того, что на следующий же день я не подцеплю какого-нибудь милого паразита от своего сородича Хомосапиенса? ... ведь другой Хомосапиенс не выводил из себя паразитов, абсолютно счастлив и ничего не замечает :) как же тогда быть? Можно быть просто стоит повышать свой иммунитет, чтобы организм мог сразу их мочить? Что делать в этом случае?

---
22.05.2008 10:43 fruktoed#12
Прекрасной профилактикой от паразитов является секс как таковой (при этом происходит причащение к чел.сетке), секс со здоровым человеком (возникает локальный эгр и мощнейший обмен опытом между организмами), секс с оргазмом (смена мышления, восприятия, подъем энергетики организма, ускорение всех обменных процессов, усиление иммунитета), секс в большой любви и тотальном оргазме (все вышеперечисленное в большей степени + причащение к сеткам более продвинутых существ).

Профилактикой также является общение, хорошее настроение, СЧастье, радость, любовь, движение, солнце, воздух, вода, и т.д. и т.п.

Практически 100% гарантией от заражения является принадлежность к эгрегору состоящему из здоровых людей.

Цитата:
Сообщение от Мила
А как насчет паразитов тонкого плана?
Все планы переплетены и взаимосвязаны.
В древности не было знаний о вирусах, микробах, простейших, но их воздействие люди наблюдали, и так случилось, что этим организмам дали более точное определение, называя их злыми духами, демонами, бесами и т.п.

Вот небольшая выборка из Библии, о том как исцелял Иисус. Исцелял он людей судя по всему причащением к себе и святому эгру. Так же тут представлены его рекомендации по профилактике от заболеваний.
(Зеленым курсивом выделены мои комментарии)

Цитата:
[Мф. 4:24 И прошел о Нем слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их.

Мф. 8
16 Когда же настал вечер, к Нему привели многих бесноватых, и Он изгнал духов словом и исцелил всех больных,
17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни.

Мф.8
28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
33 Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми.

Мф. 9
32 Когда же те выходили, то привели к Нему человека немого бесноватого.
33 И когда бес был изгнан, немой стал говорить. И народ, удивляясь, говорил: никогда не бывало такого явления в Израиле.

Мф. 9:35 И ходил Иисус по всем городам и селениям, уча в синагогах их, проповедуя Евангелие Царствия и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях.

Мф. 10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

Мф. 12:22 Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал и говорить и видеть.

Мф.15
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева (возможно идет речь о деградировавших «русоволосых» или т.н. "падших" "ангелах").
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

Мф. 17
14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния [беснуется] и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь (жар) и часто в воду (потеет),
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.


Мф. 6
22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне (бог денег, экономическая система).
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? (точно не знаю, или про нудизм или, возможно, что-то покруче) Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.

Мф. 7
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Мф. 7
21 Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
Цитата:
Сообщение от Murzik
fruktoed, а подскажи, ну как же узнать, что во мне есть паразиты?
Лучше чем Иисус я врядли смогу сказать, т.е:
1. Человеку без паразитов не нужны деньги
2. Человек без паразитов не заботится о еде, воде и одежде.
3. Человек без паразитов не беспокоится о будущем
4. Человек без паразитов способен исцелять других людей