Эгрегоры и паразиты

16.05.2008 07:24 Specter#1
Нужна помощь! В 20 лет на день рождения произошел сильный "сбой", с тех пор одни неприятности со здоровьем и страхи. сейчас 27 лет а вес мой в два раза меньше чем в 20 лет. Основная проблема на сегодняшний день - пищеварение, напряжение и много больниц за плечами где помочь ничем не смогли. Остались еще страхи, уныние, усталость. Чувствую себя неплохо когда голодаю, но голодать уже некуда вроде.
В начале этого года почувствовал, что развязка этой ситуации должна наступить скоро.. Хочется положительного исхода :) поэтому начал усиленно искать выход

https://solium.ru/forum/image.php?u=2...ine=1211146085
16.05.2008 10:47 fruktoed#2
На сухом (7-10) организм сможет обнаружить и съесть посторонних (это огонь(почувствуете)).
Во время голода вас отконнектит от вашего эгра, используйте шанс и цепляйтесь к святому эгру (это т.н. Святой Дух(тоже почуствуете)).
Впрочем, можно и в обратном порядке, будет тоже самое, только голодать не надо.

P.S. Ко мне, просьба, не коннектится, я изучаю разные эгры снаружи и изнутри, по моим наблюдениям вас при этом бутет дико колбасить.

P.P.S. Посторонние - это паразиты (от простейших до червей и насекомых). На человеке способны паразитировать тысячи видов паразитов. У каждого вида свой глобальный эгр (сетка) и локальный эгр (в конкретном человеке) (возможно иерархия сложнее). Т.к. организм считает их своими, он вплетает их коллективное сознание в свое, и возникает новое сознание-равнодействующая. Большое количество людей с таким сознанием формируют новые эгры, и новую сетку. Т.к. сознания получаютя разные, то и люди с разными паразитами по сути являются разными видами. Существует чисто человеческая сетка, её называют Святой Дух, Христово Сознание, Сын Человеческий, Святой Эгрегор.
19.05.2008 07:23 fruktoed#3
Еще кое-чё добавлю.
Если надумаете голодать - оградите себя от отвлекающих факторов (свет, звуки, запахи, осязательные ощущения, мысли), мозг целиком должен заниматься внутренними проблемами. Это должно быть место вдали от людей, где нибудь на природе, идеальный вариант - дольмен. Если нет дольмена покатит зимовье, но сами понимаете, эти разницы немного разные. Пойдет в принципе пещера где-нибудь в безлюдном месте, или если сможете уйти в на столько глубокую медитацию, что бы вообще отключиться от внешнего мира, можно сесть прямо под дерево.
Организм. Печень желательно должна быть чиста (на неё будет большая нагрузка), кишечник желательно должен быть пуст (иначе, содержимое будет отвлекать организм, а позывы в туалет и сопутствующие запахи будут сильно отвлекать сознание).
Сознание. Всё и вся должны быть прощены (даже паразиты (они реально ни в чем не виноваты)). Главное простить себя, убрать у себя чувство вины (это чувство обычно навязывается для неадекватного восприятия реальности, с целью управления). Если не простить всех, будете только тем и заниматься, как промывать кости всем этим "гадам", "уродам", "несчастным идиотам", "дьяволу", "бесам", и т.д. и т.п.
Да и самое главное, уберите страх, он все равно вам не поможет.
19.05.2008 08:06 fruktoed#4
Если надумаете, причащайтесь к Иисусу, только не к Иисусу - богу, а к Иисусу - брату, а то занесет вас в какую-нибудь конфессию.
20.05.2008 00:48 келпи#5
fruktoed, посоветуй как знающии человек, сколько дней можно в 1 раз голодать, что такое "сухое голодание"? и как это паразиты в нас, насекомые? то есть получается, их коллективный разум влияет на наше сознание, если представители есть в организме, так что ли? и как можно это определить?