Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это?

13.05.2008 01:10 Ramjes#1
Предлагаю всем небольшой опрос по предложенной теме. Очень интересно услышать комментарии форумчан по поводу своего ответа.
13.05.2008 01:21 Урсула#2
Хе... :spiteful: меня будут встречать дикими воплями: "ааааа, о нет, она опять умерла!!!! Если живая покою не давала, так от мертвой вообще спасу не будет!!! Нужно срочно ей помочь в новое тело попасть!!!! Кошмар!!! Спасайся кто может!!!! :meowth:

А вообще, я себе уже приглядела один мир, если не буду здесь нужна :scenic: с радостью поживу там))) Так что мне надо постараться. :)
13.05.2008 01:41 келпи#3
очень бы хотелось вернуться на родину, пожить там спокойно, со всеми своими способностями и знаниями и личностями..... но что то мне подсказывает, что притянет меня вновь этот бренный мир.... ну, когда помру-посмотрю по обстоятельствам....:-D
13.05.2008 01:48 Feuma#4
Меня ждет ещё одно воплощение. Ну, а после перехода, я попаду в свою компанию. Ох, мы там и поржем от пуза, которого уже не будет :-D. Ржать будем естественно надо мной. А вот Учителя мои - смотрители, Будет ржать только один, ему нравлюсь, как "архетип", его прикалывает моя дурость и легкость. Одного я раздражаю, как раз таки из-за этой дурости. Третий ржет и над первым и над третьим. Сам себе на уме....Ну, в общем-то, они меня и похвалят и пожурят))))) даже знаю за что))))
13.05.2008 11:30 Murzik#5
а я попаду в перкрансный ..эм.. мир.. на эту родную площадку в открытом космосе... и будем мы с друзьями перемещаться в пространстве, решая очередные дела... :pooh_lol: