Параллельные миры рядом с нами!

04.05.2008 19:17 Ramjes#6
Цитата:
Сообщение от Murzik
ты согласен со словами Друнвало Мельхиседека? мне вот почему-то кажется, что оно так всё и есть! ...
Сложно сказать. Скажем так, я склонен считать, что на Земле до нас были другие расы, очень высокоразвитые. Поэтому генетический эксперимент мог запросто произойти. Хотя бы на том основании, что уже сейчас снова начали заниматься такими экспериментами... Значит это возможно.

Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven
создать наше биологическое тело это одно,а вот поместить туда душу -это другое...
Ну там несколько иначе воспринимается. Что была Земля с набором "архетипических программ" - матрица с особой логикой, по которой развивались все биологические формы жизни. Теория Дарвина как раз уместна именно в этой модели.

Но рассматривается то, что скорее всего, генетические эксперименты происходили над приматами, а не сами приматы эволюционировали в человека! В результате этих экспериментов, каким-то образом случилось так, что в живой форме-оболочке раскрылась "божественная искра" - Душа, хотя этого не должно было произойти...
04.05.2008 19:23 KanerBlackRaven#7
Seid Maradik, ну не знаю...трудно поверить в теорию,в которой сомневался сам её создатель...
07.05.2008 21:43 келпи#8
Цитата:
Сообщение от Murzik
мне вот почему-то кажется, что оно так всё и есть! ...
__________________
нет, это все не так. но это мнение выгодно многим.
07.05.2008 21:55 Feuma#9
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Проще говоря - биоробот с необходимыми функциями. Однако, план наших создателей разрушился,
:good: ВЕРЮ! Я два сна видела на эту тему. И видела как людей используют...именно как РАБ_ов.....и я туда чуть не попала...
08.05.2008 02:41 Урсула#10
Я тоже видела интересные сны. Мое имхо - пятая раса действительно частично создана предыдущими (был биологический предок - в этом Дарвин прав, но стать разумным ему очень активно помогали), но не как рабы, а как существа, способные заменить предыдущие расы в некоторых вопросах. Они сами не все могли. Менять себя, чтобы получить новые возможности - нужно было время. Времени не было.
Грубо говоря - если тебе нужно спуститься под воду, и проконтролировать определенный слой реальности, то проще создать разумный, саморегулирующийся батискаф, чем отрастить себе жабры и панцирь, рискуя при этом побочными эффектами.
Другое дело, что у "батискафа" оказалось свое мнение по этому поводу. Нельзя пускать трехлетнего ребенка к микросхемам. :(

P. S. Я целиком и полностью на стороне Создателей. По-моему, они допустили только одну ошибку - слишком попустительствовали человеческой свободе выбора. Слишком рано решили, что люди все поняли и на них можно положиться.