Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах

04.04.2008 00:41 Урсула#11
свободный Nik, поддерживаю Дейдре и Келпи. Где ВЫ жили - не знаю, помню, где Я была до этого, но считаю своей родиной Вселенную, а малой родиной - Землю. Я здесь очень давно и слишком много крови за нее отдала, и своей, и не своей, чтобы это вообще обсуждать.
Скажу только одно - Землю люблю, и я за нее кому угодно пасть порву. Без шуток.
04.04.2008 01:06 свободный Nik#12
Цитата:
Сообщение от Урсула
свободный Nik, поддерживаю Дейдре и Келпи. Где ВЫ жили - не знаю, помню, где Я была до этого, но считаю своей родиной Вселенную, а малой родиной - Землю. Я здесь очень давно и слишком много крови за нее отдала, и своей, и не своей, чтобы это вообще обсуждать.
Скажу только одно - Землю люблю, и я за нее кому угодно пасть порву. Без шуток.
тоже привязался к Земле. и по чему то очень страшно, что в следущей жизни могу стать инопланетянином. вот по этому и хотел прояснить, люди всегда возраждаются (реинкарнируются) как люди, или нет.
Цитата:
Сообщение от Дейдре
стоит ли обсуждать это в открытом доступе?
Пишите всё, кроме флуда. Или непишите ничего. Это ваше личное право.


Урсула, цитат на этой странице нету, так что можете потереть посты, если это в ваших интересах, и про тему никто не узнает.
04.04.2008 01:16 Урсула#13
свободный Nik, я не до такой степени дура, чтобы выкладывать факты, требующие за собой стирания постов. ;) Я свою меру знаю, да и они просто не выложатся.
Вы боитесь родиться инопланетянином? Интересно, почему? Может, у вас уже был опыт, и он вам не понравился?
04.04.2008 01:30 свободный Nik#14
Я просто не помню ничего из прошлой жизни. И меня пока устраивает быть человеком. И ещё, очень на мой взгляд главное, мне очень нравятся человеческие девушки. А потому, хочеться ещё раз родиться мужчиной, тока чтоб не так мучаться (может я слишком идеализирую).
09.05.2008 10:40 Aelia_Litia_Teria#15
А мне Земля очень не нравиться. И людей тут за идиотов в большинстве держут.