Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах

02.04.2008 22:06 свободный Nik#6
если можете, пишите сюда всё что будет найдено. тема интересна.
"самые странные ощущения" - а другие?
03.04.2008 00:35 Урсула#7
келпи, я понятия не имею, какой там был металл, могу только предположить, что, скорее всего - металлический водород или гелий, чисто логически - я знаю, что на планетах-гигантах типа Юпитера и Сатурна при крайне низких температурах и еще каких-то условиях эти газы переходят в металлическое состояние. Водород и гелий более распространены во Вселенной, чем все остальные вещества. Но это "от логики", а не "от памяти". Мне та среда тогда была естественна и комфортна.
свободный Nik, как вы объясните человеку, никогда не пробовавшему клубнику, какая она на вкус? :( Я не могу описать сами ощущения. В том металлическом океане были самые... неописуемые, что ли) я вообще склоняюсь к мысли, что все живое. Не обязательно разумное, но живое. И звезды, и планеты, и некоторые поля пространства - только чем дальше та жизнь от нынешней, человеческой, тем сложнее память о ней вывести в сознание, обработать там, и вообще понять, что оно такое происходило, где, когда и зачем.
03.04.2008 02:14 свободный Nik#8
Урсула , а может вы человеческие жизни помните на других планетах? Где мы жили до матушки Земли?
03.04.2008 21:09 Дейдре#9
да, я тоже такие воплощения помню. что самое интересное, запомнила момент, когда оказалась в итоге на земле.
потому возьму на себя смелость поставить вопрос: стоит ли обсуждать это в открытом доступе?
:unsure:
03.04.2008 23:24 келпи#10
Дейдре, согласна. слишком это личное.