Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах

02.03.2013 22:54 Heiur#66
Юра, меня смущает один факт во всех историях о прошлой жизни.
Я приведу как пример, дабы не зарыться в непонятных диалогах...
Как ты смотришь на правдивость ситуации, когда человек вдруг вспомнил прошлую жизни, не только события, а людей, которые были в этих событиях главными действующими лицами,
беру за пример: супружеская пара.
Вдруг кто-то из супругов вспоминает прошлую жизнь и в той жизни они тоже были супругами. Процент вероятности в такие стечение обстоятельств и частично повторение встречи людей в текущей жизни? На сколько это может быть правдоподобно? А не подгон сюжета...Как и сам сюжет? Так как супруги настроены практически на одну эмоциональную волну. Что во сне, что наяву.
04.03.2013 18:28 оберегающий#67
Цитата:
Сообщение от Heiur
Юра, меня смущает один факт во всех историях о прошлой жизни.
Я приведу как пример, дабы не зарыться в непонятных диалогах...
Как ты смотришь на правдивость ситуации, когда человек вдруг вспомнил прошлую жизни, не только события, а людей, которые были в этих событиях главными действующими лицами,
беру за пример: супружеская пара.
Вдруг кто-то из супругов вспоминает прошлую жизнь и в той жизни они тоже были супругами. Процент вероятности в такие стечение обстоятельств и частично повторение встречи людей в текущей жизни? На сколько это может быть правдоподобно? А не подгон сюжета...Как и сам сюжет? Так как супруги настроены практически на одну эмоциональную волну. Что во сне, что наяву.
Пересечений в прошлом великое множество и с членами семьи и с друзьями. Фактически со всеми кто каким либо образом попадал в поле вашей жизни на протяжении всей жизни. И позитивные и негативные.
Порою у супружеской пары есть нелады в отношениях и причины кроются в прошлом.Элементарные бывают причины а житья не дают, все побуждают к переосознанию и исправлению)))). Очень важно чтобы каждый пробудил в себе видение и знание как работать с негативом прошлого. Чтобы настояшая жизнь была просто прекрасной.)))Чтобы каждый из нас сознательно смог исправить все что влияет на жизнь свою и общества.))