Руны

24.03.2008 14:18 Feuma#1


Савитри
, хорошая у тебя аватарка.:) Соулу. Солнце. Жизненная сила. Теплота. Любовь. Целостность. Успех. Устремленность. Цель. Яркая мотивация. Внутренний свет. Творчество.
25.03.2008 08:26 Савитри#2
Спасибо, Feuma. Да, я знаю, интересовалась Рунами и в году так 1992 выжигала сама электропаяльником.
http://i025.radikal.ru/0803/fe/ed175907cc6d.jpg
Полагаю, в тебе энергия Соулу тоже значительно присутствует!
http://rf.foto.radikal.ru/0709/4e/77d71e68abc6.gif
25.03.2008 22:59 Feuma#3
Савитри, я тоже делала свои руны. На деревянной основе. http://www.imagebar.net/out.php/i19035_1.jpgИ как полагается, покрасила, синим цветом. Но активизировать и освящать я их не стала. Выхожу в огород, начала там с клубникой возиться и я не поняла, откуда взялся стакан расколотый. А была я босиком.
Короче наступила со всего маха. Кровище было. Я давай быстро в голове перебирать, что я сделала не так. За последние дни. Может, кого обидела, оскорбила как всегда. И вдруг приходят на ум руны. Их надо активизировать, что бы они работали по языческому ритуалу, кровью собственной. Я побежала в дом и давай обмазывать их своей кровью. На все руны не хватило. Любимые активизировала. А через несколько месяцев, к нам в дом залезли. Приготовили для выноса все. Бегали по всему дому, не могли выйти и вынести вещи. Хотя ключ от центрального входа лежал на столе в прихожей. Открывай, выноси.
Они побежали на второй этаж, пытались открыть окна, окна почему-то не открылись, хотя балконная дверь была открыта, там даже шпингалета ещё не было. Лежали деньги почему-то не взяли, и каточки две магнитных с кодом. Бери карточки набирай код и снимай деньги. В общем, что-то в доме произошло, потому что какую-то часть они стали через решетку на первом этаже просовывать, но почему-то так на улице и бросили. Спугнуть их никто не мог, было темно. Соседей не было ещё в то время. Собак тоже….И сгоревший дом у нас на задворки. Через этот бесхозный участок они, кстати, и ушли. Потом появились люди, построили дома и к ним залезали ни один раз. Я думаю это руны. Или ещё у меня есть одна вещь оберег. Сделанный руками ведьмы. Собачья шкура. Которую я расписала. "Кто-то или что-то" из этих вещей здорово сработал. А может и на пару....:)
Соулу, я пришла под этим ником первый раз сюда, но потом поняла, что это будет моя самая большая наглость, называть себя в честь этой Руны. ;)
26.03.2008 12:49 Савитри#4
Интересная история! :)
Мот, ты зря не назвалась?;)
Мне было проще, мне давно Соулу подарил, как медальончик , один человек из Питера, по прозвищу Король Артур.:)
26.03.2008 12:49 Савитри#5
Сообщение нечаянно продублировалось три раза...:shok:
Наверное, чтобы продолжалось общение.:)