Впечатления из детства

14.03.2008 20:33 Feuma#16
Цитата:
Сообщение от mnml
неееее)))))вы меня не поняли((ну и лан,всё ок;)
Ага, мы друг друга поняли,:pooh_lol: вот так и пойми через комп, мысли и чувства человека (я грубый шаблон привела в пример)
Почему тебя окружают такие люди. Ты возьми и поступи в этот институт, выйди замуж, роди ребенка и воспитай его хорошим человеком. Делов-то. Я из дома уехала в одной юбке, паспорт в кармане и трудовая книжка. Голяк полный, даже зимней одежды не было....:pooh_lol:
Жива, здорова, сделала как мне надо....
09.05.2008 10:43 Aelia_Litia_Teria#17
В детстве меня избивали ногами и говорили, что я ненормальная и что я чудовище - инетерсно почему я не чокнулась?
21.05.2008 19:33 Партизанка#18
Самым странным и непонятным, что помню из детства, пожалуй это несколько раз повторяющийся сон, в котором я вижу геометрический предмет, постоянно изменяющий свою форму. Причем мне это очень не нравилось. Психовала во сне, даже начинала плакать.
И еще как-то было, что рисовала круг. Долго так рисовала. Вернее пыталась начертить его. Почти уже доводила закругленную линию к точке начала, но кто-то (до сих пор не понимаю кто) все время толкал руку и линия получалась кривой, обрывалась... И мне приходилось начинать все сначала. Просыпалась, помню вся в слезах и некоторое время не могла успокоиться. Обидно было до чертиков, и слезы как раз таки были из-за обиды на кого-то - что постоянно мешал, не давал нарисовать круг, не давал завершить начатое. Эх... :)

А вообще детская жизнь оставила весьма своеобразное впечатление о себе. Многому научила, пусть и неприятные были уроки((
21.05.2008 22:29 Heiur#19
Детство самая прекрасная пора у человека. :yes: :novgod: