Опыты поднятия Кундалини. Обсуждение по существу вопроса

09.03.2007 00:59 Ramjes#21
Кундалини Рейки -вещь рабочая, говорю это потому как пользовался и достаточное количество времени. Но потом, когда "повзрослел", стал понимать как и почём это работает. :))) Я знаю, что есть люди, которые посвящают свою жизнь Рейки, наверняка это достойно уважения, но когда всё это ставится на поток, начинается жуткая путаница и заблуждения. В какой-то степени "канал" становится частью тебя, и с развитием понимаешь, что он начинает мешать. И вот тогда-то задумываешься:"а нафига оно мне нужно было?"...
09.03.2007 15:30 Adagio#22
tot "Вижу никто ничего конкретного о Кундалини не знает. Я практикую йогу. В том числе и Кундалини. Если будут заинтерисовавшиеся, поделюсь впечатлениями от первого лица."
Тот, конечно с вашей крутостью нам не сравниться, но с чего это вы решили что никто ничего не знает?
У меня самой был спонтанный подъем Кундалини, просто это не повод начинать любое сообщение с себя любимого;-)))
09.03.2007 15:38 Adagio#23
tot
"Сам процесс трансформации (подъем Кундалини) занял несколько минут, Все подготовительные упражнения - около двух месяцев."

дааа, круто конешна;-)) то есть за два месяца вы расчистили блоки каналов, обрели сознание, готовое к контакту с Божественным... как то очень сомнительно, разве только вы и до этого были в хорошей форме...
может быть вы просто начали ощущать движение энергий в организме?;-)))

сроки у всех весьма индивидульны и сознание тоже, поэтому очень не советую навязчиво торопить события