Таблеточная медитация

16.03.2008 21:51 Ramjes#1
http://emergency.med.ufl.edu/images/emed-logo.jpg

Д: Меня вот тут человек из Канады уверяет, что таблетками можно достичь эффекта медитации!

А: Только куда медитации и зачем не понятно

Д: Как это куда? в мозг! Туды кровь приливает!

А: Да... По рекам крови медитация в мозг внутривенно.

Д: :)))

А: А что, хорошая идея, можно семинар такой организовать)

Д: Я тоже так думаю! А ещё торговую марку: медитация для начинающих - 1 доза))))

А: :-D

Д: И варианты обязательно: на точку, на пчёлку, на ромашку.



Итак, Уникальное предложение, только сегодня Вы можете записаться на семинар(ДОРОГО!) "По рекам крови медитация в мозг внутривенно!"


Здесь Вы приобретете навыки: медитации, сидя верхом на кровяных тельцах, травной медитации: на ромашках, а также спец-предложение: медитация на пчёлку! Если Вы закажете медитацию на пчёлку, то медитацию на точку получаете бесплатно!

Итого: целый комплекс наиполезнейшых упражнений таблеточных медитаций!

Медитация для начинающих -первая доза ™



Запись происходит в этой теме...
21.03.2008 03:21 esprit#2
Привет
А кто медитирует без таблеток?:unsure:
21.03.2008 10:57 Murzik#3
да я ваще всё время таблетками закидываюсь, а потом медитирую, пока действие колеса не пройдёт! :trampoline:
23.03.2008 19:16 Daisy#4
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Меня вот тут человек из Канады уверяет, что таблетками можно достичь эффекта медитации!
А какими таблетками - не написал? Таблетки - они разные бывают... Или такие и искать - "для медитации"? Вот странность - благовония такие видела, а таблетки - нет. Сдается мне, человечек тот или не медитировал, или некоторые состояния измененного сознания с медитацией путает... Вообще-то печально это, друзья мои. Но общее настроение, как правило, сильнее одинокого частного:mda:

ПыСы: уж лучше медитацией эффекта таблеток достичь...хотя как ни крути, все равно это РАЗНОЕ
24.03.2008 23:24 Sla-Von#5
хех... есть один колоритный чернокожий парень... у него чумовые таблетки: синяя и красная... мой приятель зохавал красную и сел медитировать... дык его так вштырило! в трех классных фильмах снялся... :tease: