Серьезные ошибки в речи - ломают ваше будущее

25.04.2008 11:19 Магамет#11
Цитата:
Сообщение от Статус
Heiur, вообщето ДОСТИГНУТЬ - если рассмотресть смысловую нагрузку в славянских языках означает - СОЗРЕТЬ
~~~~~~~~~~~~~~
а ещё образовать взможно от слова :ch:достигнуть - : дости гнуть, до стигнуть, достиг и гнуть, до сти гнуть, д остигнуть, :trampoline:достигн уmь:).
27.04.2008 01:30 Daisy#12
Цитата:
Сообщение от RiverL
никого не боясь - это означает что вы заодно со злом.
Поясните, пожалуйста, почему так категорично?
24.06.2008 18:18 Магамет#13
Цитата:
Сообщение от Daisy
Поясните, пожалуйста, почему так категорично?
- :good: Daisy, на аватарке спящие, пробуди вначале, :) пожалуйста :-D !
А :tease: "никого не боясь" - означает, наверно - игнорируя ? Впрочем... :shok: , и мне любопытно стало - что Она :air_kiss: имела :boldred: в виду :) ?
24.04.2010 00:37 Linochka#14
Я уже рассказывала в одной их тем, что довольно долго говорила "пристал же с ножом к горлу" , когда кто-то надоедал... До тех пор говорила, пока ночью на улице ко мне действительно не пристал урод с ножом к горлу.

И вторая часть Марлезонского балета... С чего-то вдруг стала говорить "Вот одолели демоны!" ( или типа того) , и у меня действительно возникли проблемы... связанные с "демонами":chert:. Как говорится, хочешь верь - хочешь нет.

Где причина, где следствие? :this:
27.07.2012 18:15 Магамет#15
Цитата:
Сообщение от Linochka
Я уже рассказывала в одной их тем, что довольно долго говорила "пристал же с ножом к горлу" , когда кто-то надоедал... До тех пор говорила, пока ночью на улице ко мне действительно не пристал урод с ножом к горлу.

И вторая часть Марлезонского балета... С чего-то вдруг стала говорить "Вот одолели демоны!" ( или типа того) , и у меня действительно возникли проблемы... связанные с "демонами":chert:. Как говорится, хочешь верь - хочешь нет.

Где причина, где следствие? :this:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~```
Нашла:to_keep_order: - ?