Карта мира в 2012

24.03.2008 16:55 Daisy#11
Хех, карта мелковата... Не рассмотреть всего((((((((((((( Но вопросы меня мучают вечные: если все объяснять только таянием ледников и повышением уровня мирового океана, то где Альпы? Молодые горы, им еще расти и расти, и они даже в процессе роста пребывают, неужто скроются? А если рассматривать сейсмическую активность Земли, т.е. по границам литосферных плит, то необъяснимо, почему не затронуты, например, Анды в Южной Америке - они тож молодые, и трясет там постоянно. По идее, если уж они показывают, что "всплыла" Тихоокеанская плита (там остров в серединке нарисовался), то она своим весом должна смести к чертям западное побережье обеих Америк. Да и еще непоняток много у мя... Покрупней бы карту эту, и с нормальным делением на меридианы -параллели, можно было бы по точкам рассчитать, а то навскидку сложно определить, где что было, и где что стало:)
28.03.2008 21:47 Эванеска#12
А меня затопит:) Хотя давно хотела уехать - энергетика у нас ужасная. Край нечисти. Особенно лесной.
29.03.2008 03:42 Ihgamer#13
А у меня супер! Правда Байкал рядом... Там озеро есть классное, наверное там перекантуюсь.. хотя врятли и дома затопит. места там красивые.. А ВОЗДУХ! ЭХ!!!
29.03.2008 11:52 Croft#14
Старая карта, ветки реальности меняются постоянно. Не будет ЭТОГО уже.
29.03.2008 12:18 келпи#15
Цитата:
Сообщение от Miriam
энергетика у нас ужасная. Край нечисти. Особенно лесной.
мириам, а где ты живешь? где край нечисти?