Карта мира в 2012

14.03.2008 19:39 Дейдре#1
Есть предположение, что в 2012 году произойдет радикальное изменение земной поверхности. Достаточно большая часть суши окажется под водой и появится много новых островов. Это будет следствием сдвига Земной оси, с началом которого согласны даже ученые (естественно не все).

Как и всякая теория эта тоже может быть ошибочной, но тем не менее она интересна. Вот так будет выглядеть обновленная карта:

http://chudo.biz/wp-content/karta1.jpg

источник
14.03.2008 19:56 Ramjes#2
Интересно! Но как будто что-то немножко не так. Тут как-то слишком глобально всё представлено. Надо будет ехать на Дальний Восток, к горам поближе :) Или остаться на острове Москва.
14.03.2008 20:08 Feuma#3
:shok::shok::shok: А вроде Питер смыло Здорово...., мы здесь дома строим и все под воду уйдет..., а смысл тогда всем этим заниматься...., как-то это беспредельно....., хотя по логике....в Сибири сейчас, ох как много места освободилось....сворачивать стройку....и бегом- эвакуация в Сибирь.....:sorry-1:

Суши практически не осталось... Опять в Сибирь...Сибирь уже не первое столетие людям помогает...своей землей...прямо место какое-то….магическое…А Уральские горы где...там же залежи нации...Хранилище...
14.03.2008 20:22 Миша#4
Эх а я буду жить прям на берегу Великого Сибирского моря! Ляпота:)
14.03.2008 20:28 ВАССА#5
Не, я останусь на острове МОСКВА!:tease:
Тем более, что дача восточнее......)))))))