Произойдет ли переход в четвертое измерение в 2013 году?

20.06.2006 23:39 ИРиша#1
Аборигенные народы Северной, Южной и Центральной Америки провели церемонию с участием кондора и орла, она символизирует то, что ближайшие 13 лет являются последним циклом для нашей Земли. Многие из тех, кто обучает майянскому календарю, говорят, что последний цикл заканчивается 22 или 24 декабря 2012 года. Но наши старшие братья, коги, и сами майя не согласны с этим и говорят, что последний 13-летний цикл начался 19 февраля 2000 года и закончится 18/19 февраля 2013 года. А дальше предвещается переход в 4-е измерение. Что думаете Вы по этому поводу?
20.06.2006 23:48 HIYYA#2
Как здорово я увижу все это чудо и переход и четвертое измерение:coolboy:
21.06.2006 00:39 Phoenix#3
ВСЕ расчёты, научные или эзотерические - они об объективных закономерностях, а то, что увидит конкретный субъект или группа субъектов, зависит от субъективной работы над собою.
Переходов много разных осуществляется практически регулярно, и большую часть из них, весьма глубоких, человечество пропускает в инерции приземлённых представлений, лишь эпизодически наблюдая некое увеличение "земных" проблем, которые относительно компенсирует новым скачком "культуры" при потери ещё части Души и закрытии Духа.
ОЧЕНЬ много различных расчётов, на этот раз и научных и эзотерических, совпадают в пределах этого столетия, даже, вернее, первых 50 лет.
Но что и кому увидится, и что достанется ... вопрос внутренних программ личности и её Выбора.
И каждому по вере его ...
21.06.2006 00:42 Гачун Гачан#4
Я думаю,многие ничего не заметят,ну если,конечно,не будет катаклизмов.

Кое-кто и в 5-е сиганёт,а это уже будет заметно...ну у кого какой Уровень.
21.06.2006 01:05 Phoenix#5
А 4 измерение - реализация Индивидуальных У-СИЛий в овладении личной Судьбой.
Его нельзя дождаться. Его нужно раскрыть, работая над собою.
Самое смешное, что 4 измерение - это очень просто ... Быть ЧелоВеком и СоТрудничать, вникнув адекватно в С-Мысл этих двух терминов.

Дмитрий.
Никаких перескоков, тем более, на халяву.
Вернее, бывает, но плохо заканчивается.

4 измерением владеет Мастер – ЧелоВек 5 уровня РазВития СоЗнания,
5 измерениями – Маг, ЧелоВек 6 уровня, 6 – БогоЧелоВек, ЧелоВек 7 уровня.