Животные, являющиеся во сне

24.02.2008 22:52 Урсула#6
Я вижу птиц, они часто сопровождают меня, очень разные, это либо ворон, сокол, филин, либо фантастические - фениксы и птицы грома. А бывают такие, что и названия не подберешь. Иногда это просто сон, а иногда ОС.
29.02.2008 17:04 келпи#7
ну, короче, слушайте: информация конечно еще не проверенная статистикой:, но мне кажется, что зерно истины тут присутствует... птицы - символ связи с Высшими силами( не конкретно со светом, а просто -с силами, выше нас здесь и сейчас), и в их облике на связь выходят ну... назовем так... духи. людям, закрытым от мира нави коконом своего материализма,атеистам и прагматикам, которые верят лишь в то, что видят и могут потрогать (например, пылесос:trampoline:) ПТИЦЫ НИКОГДА НЕ СНЯТСЯ!!!а по внешнему виду птицы можно узнать, КАКИЕ силы и духи выходят на связь и общаются с человеком....вот! причем,если человек видит птицей СЕБЯ...(не летает, а именно находится в теле птицы, может видеть свой клюв и лапы, кричит как птица...)то ...догадываетесь, что это значит?
01.03.2008 17:49 астракот#8
Помню мне снился сон, где я в попугая превратился и по кухне летал.:ct:
01.03.2008 20:30 Эванеска#9
Ой, мне сегодня сон снился про птиц:) - про куриц:-D Я в нем была мужчиной и спасала людей от осьминога, вернее помогала убежать с корабля, на котором появился огромный-огромный розовый осьминог. В один момент поняла, что спастись нам от него, скорее всего, не удастся, но виду не подала. А потом откуда-то взялись курицы и убили его, тихо-мирно так. Вот такой вот сон:trampoline:

А так.. Много летала на больших белых птицах, а почти в каждом сне просто сама.:)
01.03.2008 22:20 келпи#10
Цитата:
Сообщение от Урсула
А чем птице такая привилегия перед другими животными?
понятия не имею... так мне сказали. ведь души по приметам прилетают в виде птиц, и много древних культур, где птица-символ высшего божества...бог Ра в Египте, Орел у индейцев,Сирин, Гамаюн, Алканост... сплошные птицы! или звери, но с птичьими крыльями: Симаргл, грифон,...