Рекомендую книгу!

02.10.2010 19:51 дракон#11
Л.А.Секлитова; Л.Л.Стрельникова
Золотая раса - будущее нашей цивилизации, что она собой представляет.
Бог - что мы знаем о его иерархии...и как это ни странно, Дьявол - о нём мы знаем ещё меньше, почему мы так ценим золото и бриллианты, даже не понимая сути."Тайны Высших миров", информация была получена с помощью контактов и многое другое.Надеюсь сами найдёте.
"Душа и тайны её строения"
"Тайная жизнь Небесных Учителей"
"Человек эпохи Водолея" книг на самом деле довольно много
31.10.2010 12:16 Chip#12
Джейн Робертс, все книги серии "говорит Сетх".
Природа личной реальности, сновидения и работа с ними, внутренние чувства и их развитие, вопросы религии, жизнь после смерти - очень много интересного:
тут можно скачать
01.11.2010 18:55 Зная#13
Ребята, у меня просьба к вам.
Так как я взялась за наполнение библиотеки(кому-то надо этим заниматься:)), то мне бы хотелось сделать ее действительно практически полезной для нас всех. Я в свое время добавляла туда то, что оказалось полезным для меня. Судя по всему, эти книги пригодились и их скачивают.
Но я это я, а интересы у нас у всех бывают очень разносторонние. Поэтому обращаюсь к вам за помощью и советом.
В этой теме вы можете записать свои любимые( полезные) книги, которые оправдали себя в плане информативности и всего остального, то есть те, которые стоит порекомендовать другим ищущим и практикующим. Ваше "избранное", без которого вы не стали бы теми, кто вы есть сейчас.
Я постараюсь найти их в электронном виде и выложить в нашей библиотеке.
Если чего-то не найду, я напишу тут и буду благодарна, если вы отзоветесь и поделитесь со всеми раритетом:)
Спасибо!:namaste:
01.11.2010 20:12 amigo#14
Зная, вот книга, которая многим может быть интересна и полезна.
Даже если не верить в то, о чём пишется в книге, там можно найти очень много полезной информации для осознания и духовного роста.

Вот книга и ссылка, где её можно скачать.
Аурелия Луис Джоунс / Телос. Книга I.Откровения Новой Лемурии / Пер. с англ..- М., 2005. - с.
http://lakshmireiki.ucoz.ru/load/1-1-0-11

Аннотация:
Эта книга содержит новую информацию о жизни наших прародителей Лемурийцев, которые живы по сей день. Содержит конкретные сведения, рекомендации и медитации для достижения оздоровления и повышения уровня сознания. Книга выпущена по личной просьбе Адама для помощи русскоговорящему населению планеты. Это первая из трёх книг серии Аурелии Луис Джоунс «Телос». Печатается с разрешения автора.
03.11.2010 11:21 Рыжая#15
Особенно понравилось из того, что читала К.Типпинг "Радикальное Прощение" К.Джоул "Посланник", Джо Витале "Ключ", "Жизнь без ограничений", Стоун "Небесная 911", Лиз Бурбо "5 травм".