Бабушкины сказки

29.03.2008 19:13 Heiur#11
КЕЛПИ:pooh_door: Я сейчас с ума сойду! Красотищщщща! Под старину глиненная посуда! Украсить такой пасудой кухню тоже всю из дерева!!! В таком доме точно будешь только отдыхать.
Ну, в общем нет у меня слов, одни шаблонные, заученные. В общем я в неописуемом восторге! Под впечатлением, я. :blush200:
29.03.2008 22:10 Heiur#12
Келпи, не растраивайся. Алиса куклы делает, ты посуду чудесную, я там картиночки разные. А так как начнем все уметь, не интересно будет хвастаться не сможем :pooh_lol:
29.03.2008 22:44 Feuma#13
У меня творческий шок от твоей посуды келпи. СУУУУУУУУПЕР.:good::good::good: Сразу так по дизайну хочется для тебя сделать шкаф из досок 1963 года. Пролачить их аквалаком, что бы дерево осталось в первозданном потресканном виде. И выставить туда посуду и обязательно сделать из тюли натуральной шторку. На этот шкаф. Сверху, так сантиметров 30....обозначить шкаф, подчеркнуть. С белым цветом посуды и росписью. И что бы все заиграло в Гармонии. Как мне нравиться. келпи, ты УМНИЦЫ. Талантище...И вообще все здесь Талантище, во главе с Администратором Сейда...:)
19.06.2008 22:34 Heiur#14
келпи, тарелочки, как всегда уникальны :) Особенно мне понравилась графика черно белая название у них есть? Она стоит за дедушкой и собакой пароды дворянин :pooh_lol: Хотя дедулька тоже мне понравился. Замечательно оформлены блюдца-тарелочки. ;)
20.06.2008 23:57 Heiur#15
Цитата:
Сообщение от келпи
Heiur, графику эту ты можешь в натуре посмотреть.......когда в гостях у Феумы будешь....вы вроде в гости друг к другу ездите? я ничего не путаю?;)
келпи, совершенно ни чего не напутала, постоянно к ней шляюсь, да так, что и дорогу запамятовала Хоть подмогу вызывай... :pooh_lol: