Помогите избавить друга от любовной зависимости

07.02.2008 13:05 Murzik#1
Привет, всем!
Дело в том, что мой очень хороший друг встречался года 3 с девушкой, у нее уже есть ребенок от другого мужчины, но с ними не живет! Этот мой друг (зовут его Ваня) любит эту девушку - Вику со страшной силой: она его постоянно изводила, и сейчас изводит и достает его, он вне себя от ярости начинает ее бить, ненавидит ее, но уйти от нее не может... Еще года 2,5 назад друзья говорили, что что-то тут не так, что она навела на него чары.... И вот, она забеременела(залетела), и ,соотвественно, намечалась свадьба на февраль-март, и тут .... Ванька оказался в психушке, по словам врачей: нервный срыв ,сильное потрясение - короче, достала она его....:(. Люди, кто в этом спец? Мы не хотим, чтобы его там держали... Это ужасно! Помогите избавится от чар этой девушки, верните нам Ваньку!!!

Как это можно сделать? В психушку не пускают посторонних, только родственников... Может зайти туда только его брат старший....
07.02.2008 13:14 Теодор#2
Murzik тебе нужна ВАССА. Ана Волшебница : ) Только Ана сможет тебе помочь. Если конечно это чары, а не проблемы чисто физичиского тела Ваньки.
ВАССА - (495)582-38-87; 8910 429 35 45.
25.03.2008 01:51 Artjem#3
2MurziК
Я конечноо не знаю на каком уровне вы находитесь, но можете попробовать явиться к нему в астральном теле... НА этом же уровне изучить его энергетическое поле и находиться ли он в какой нить зависимости от той или иной сущности или программы, если да, возможно это и порчя или сглаз, то ликвидировать, выяснив создателя.
Это как вариант
29.03.2008 18:15 келпи#4
Murzik, по описанию это похоже на приворот. знаю, что можно сделать отворот, но это пусть профи посоветуют. и опять же, чтобы подействовало, надо много сил, если друзья верят в ритуалы-проведите коллективный ритуал, но опять же-я не профессионал, как это делать не знаю. из больницы выпустят, когда успокоится. а успокоится, когда освободится от приворота.
29.03.2008 21:23 Feuma#5
Heiur:shok:? ты почему помалкиваешь в этой теме....ты чего????:shok: