Загадочный лес в Сочи

21.10.2008 20:58 келпи#11
Цитата:
Сообщение от Гекс
не могу не отметить ощущение, как буд-то тебя словно выворачивают наизнанку, и ты всё это видешь, и ясно видишь как вместе с тобой выворачивается мир вокруг.

Гекс, скажи пожалуйста, не знакомо ли тебе ощущение "разрывания на части", как будто неведомая сила просто растаскивает в разные стороны, и сущность перестает быть, осознавать себя? что это может быть?( во сне вспомнила, что однажды так умирала.)
судя по вышенаписанному, ты знаешь о чем говоришь:)
21.10.2008 21:50 Croft#12
Келпи, ощущение разрывания на части на материальном плане или нет? Если честно, то не могу вспомнить чтобы перестал сам себя осознавать... Хотя смотря что ты имеешь ввиду конечно.)
21.10.2008 22:57 келпи#13
Гекс, ощущение, что я умираю(тело умирает), а нематериальная часть меня:pooh_lol:поднимается вверх, выше и выше, и вдруг меня начинает растаскивать на части некая сила. и я понимаю, что это вообще никак не изменить, это неотвратимо, и сейчас я перестану существовать... и я перестаю существовать.
а еще, когда проснулась, поняла, что это было мне очень важное напоминание.
21.10.2008 23:13 Croft#14
Келпи, такого ощущения видимо не знаю, но чем-то похоже на выход в ОСу или Астрал..
22.10.2008 20:26 келпи#15
Цитата:
Сообщение от Гекс
но чем-то похоже на выход в ОСу или Астрал..
нет, думаю это не то, т. к. было чувство, что я именно УМИРАЮ, т.е. просто перестаю существовать. ВООБЩЕ. :shok: