Ангелы Греха

22.02.2008 22:29 Supreme#6
Цитата:
Сообщение от Heiur
Supreme, летописцев и хроникеров не наказывают, их уничтожают по завершению работы. :pooh_lol:
"Он сидит под Деревом Смерти и звонить в Колокола Семи Смертных Грехов. Второй по рангу и злодейству"
Это Supreme, Баал-Зебуб из Аккарон.
Попробую тебе найти этих семь представителей грехове человеческих. Только я тебе не обещаю. ;)
Спасибо, за попытку, а уж если найдешь... ):air_kiss:
Мне не нужны истинные имена. Да и желательно чтобы они были из одной религии ) В идеале Христианство. Только не запутайся их там много и они все в той или иной мере обладают качествами всех грехов... Нужны Лидеры каждого греха.
22.02.2008 22:42 Heiur#7
Supreme, ты меня не понял :) Я тебе говорю, чтоб ты о них говорил без имярек. У тебя, что не слово, то хоть глаза закрывай. Ты уж поосторожнее ладно. Я суеверной местами бываю. :pooh_lol:

Я вот тоже о них пишу. Знаешь, я пишу, кем они было До того и почему Они такими стали, и за какие такие грехи, силу такую преобрели. Ты заметь Supreme, их не уничтожели не стерли их заставили служить. И как ты думаешь кому? Именно Ему, БОГУ! Ибо истинно верю, что каждая медаль имеет обратную сторону.
22.02.2008 22:52 Feuma#8
Supreme, она про них пишет в своих сказках. Почитай, если не лень......:pooh_lol:
________________________Жаль что ты Ведьма не опишешь в открытую об одном из них....как он выглядит...я бы лично отказалась от такого знакомства.....:shok:
22.02.2008 23:07 Supreme#9
Цитата:
Сообщение от Heiur
Supreme, ты меня не понял :) Я тебе говорю, чтоб ты о них говорил без имярек. У тебя, что не слово, то хоть глаза закрывай. Ты уж поосторожнее ладно. Я суеверной местами бываю. :pooh_lol:
Я вот тоже о них пишу. Знаешь, я пишу, кем они было До того и почему Они такими стали, и за какие такие грехи, силу такую преобрели. Ты заметь Supreme, их не уничтожели не стерли их заставили служить. И как ты думаешь кому? Именно Ему, БОГУ! Ибо истинно верю, что каждая медаль имеет обратную сторону.
Ну извини, просто я правда не боюсь.

Они до того были Светом и сейчас они Свет. Потому что в мире Духа не существует времени и есть вечное Сейчас.
Ты права их не уничтожали, их создали в помощь. Они есть этот мир. Они есть краски величайшей Иллюзии в которой мы живем и развиваемся. Они можно сказать учителя. Только инверсные т.е.учат "как делать не надо".
Искренне надеюсь, что ты поймешь меня правильно и твоя вера (суеверия) не оклеймит меня поклоняющимся демонам или что-то еще.. Они более низкая энергия. Глупо поклонятся им.
Истинная Любовь - это Творец.

to Feuma. Первую уже читал. Остальные сейчас до читываю.
23.02.2008 01:55 Heiur#10
Supreme, ты только не огорчайся, но ты не хочешь работать!
Ты сам выбрал трудное направление, заранее осознавая, что источники туманны. Ибо доказать Существование Диавола среди людей, да еще точно назвать его Имя с родни химеры. Литературы в инете очень много. Гримуары даже имеются. Надо только набраться терпения и просто любить читать то, что тебе по истине интересно.
Если ты будешь ждать «подаяния», то это не будет пищей и не утолит голод и жажду знаний.

Вожделение и Прелюбодеяние. Истинный хозяин этого порока, господин Луны, это его планета. Вот тебе первая подсказка. Ты, наверное, не знаешь, что учитель нужен, когда познаешь тайны сплетения слов произносимые при ритуалах, приготовления снадобья и так далее. У тебя же просто должен быть консультант по неясным вопросам. У тебя семь грехов. Самое легкое. И ты это в силах сам познать, а потом поведать людям в своих рассказах. Консультант тоже имеется виртуальная библиотека.

Что такое Вожделение и Прелюбодеяние? Почему именно говорят: «бойтесь, это делать в мыслях». Потому что человек физически не сможет дать не земные ощущения. То, что ни когда человек не познает от человека в жизни. Прелюбодеяние можно остановить, человек может измениться, понять ценности взаимоотношений, вспомнить о гигиене и так далее. Но, когда человек встречает не понятное, но манящее, он не сможет освободиться от этого и не известно, каким психиатрическим госпиталем это закончиться.

Вообще внушение и самовнушение, могущественные враги человека. Они отбирают само мышление и стирают грани «логического».
Так, что я только могу тебе пожелать успехов в твоих трудах. :)

P.S. Но тема не закрыта. Будем развиваться Supreme. :pooh_lol: