О лярвах

25.01.2008 01:24 Lullaby#6
Фрейя, я с тобой согласна! Ты точнее сформулировала мои идеи! Насчёт притяжения, действительно, легче притянуть к себе негативные вещи. Люди наверное разучились строить позитив...Может быть потому что считают что это невозможно?
25.01.2008 01:24 Smr#7
Цитата:
Сообщение от Lullaby
Вы никогда не задумывались над тем, откуда приходят навязчивые мысли? И вроде особых причин нет, прилипились как банный лист, и повсюду за вами. И чем больше думаешь, тем больше прилипают.
Можно предположить, что в астральном мире (так я люблю называть сферу тонких тел) образовываются идеи, которые рождаются в наших сознаниях, или даже которые ещё не приходили нам на ум, так называемыи океан идей (помните Солярис?). Чем больше думаешь об одной вещи, тем сильнее она становится на астральном плане, и тем сильнее воздействует на нас. Ето и есть лярвы.
ЗЫ: Прошу извиния если мои фразы неважно построены, я не часто пишу по русски...
Если ты интересуешься астральным миром , ты должна знать , что такое лярвы. Странно,что их сравнила с навязчивыми мыслями?!
А вот у навязчивых мыслей, всегда есть причины. Во-первых твой "отзыв" на них, некоторое вибрационное тождество.
Мысли и мыслеобразы с учётом вложенной в неё умственной энергии и силы страсти могут долго самосуществовать в мире тонком.
"Застрявшие" в твоей ауре , как твои , так и нашедшие отзыв чужие мысли с мыслеобразами, всегда будут требовать подпитки ,
ввиде умственной энергии, напоминая о своём прсутствии, приближаясь к ментальному телу.
Со временем,если не справишься с их "запросами" на подпитку, питая их своим вниманием и думанием, они завладеют твоей волей
и реализуются в твоих делах.
Очищай своё мышление.Методик много.Медитативные требуют большой выдержки и терпения.
Из простых(в которых , тоже надо потрудиться), это перенос внимания на те мысли , которые для тебя являются более чистыми и полезными.
Критерий установишь сама.Есть такая поговорка (не лишённая смысла) "как не думать о чёрной кошке? дамайте о белом слоне:-))))))))
Теряя подпитку умственной энергии(из которой она собственно состоит)ввиде твоего внимания и думания, навязчивая мысль теряет силу
а с ней и воздействие, растворяясь в пространстве.
Просто,но работает:-)
25.01.2008 01:38 Lullaby#8
Насколько я поняла, в астральном мире эмоции/желания и мысли, это разные вещи?
25.01.2008 02:01 Smr#9
Все есть энергия с разной частотой вибрации.Какую энергетику вложишь в мысль,то и будет "летать" в тонком мире.С мыслью,можно передават целое насроение.Вариаций много. А эмоции,это неосознаные мысли.
25.01.2008 12:35 Murzik#10
Цитата:
Сообщение от Lullaby
Фрейя, я с тобой согласна! Ты точнее сформулировала мои идеи! Насчёт притяжения, действительно, легче притянуть к себе негативные вещи. Люди наверное разучились строить позитив...Может быть потому что считают что это невозможно?
они просто в это не верят, не верят в то, что + притягивает + ,а - притягивает все остальное дерьмецо!