Тайна жизни и смерти

08.01.2008 21:10 Feuma#11
Цитата:
Сообщение от Урсула
Будешь надоедать - просто выпрут в очередную реинкарнацию досрочно, и все.
Точно...я когда в 1937 году себя зарезала, меня выперли...дали чуть передохнуть и выперли....причем я и в этой жизни на себя покушения устраивала...умерла все-таки....гы))))))))) , и что....мне дали_____ ещё несколько процентов энергии и пня обратно....ТУТ ЖЕ....родители даже и не узнали что я....умерла...НЕ ВЕРЮ....и что наши души....смертны....НЕ ВЕРЮ.....http://www.mysmiles.ru/super_smilies076.gif
08.01.2008 21:12 Feuma#12
Цитата:
Сообщение от Heiur
Это место ни кто не охраняет, это место все бояться и темные души и светлые, но его надо еще найти при том никто не знает где оно находиться. В общем, есть время в три дня его найти и себя уничтожить.
Heiur
Откуда информация....ты откуда это знаешь?
:)
08.01.2008 21:12 Heiur#13
Ну, да, вот каждый думает по разному, один скажет у вас господа ИСТЕРИЯ нет жизни после смерти, наше бессмертие в наших детях, другой скажет, господа вы имеете право зарабатывать свои восьмерки и в следующий жизни быть счастливыми или вообще перейти на следующий уровень, более высокий, так, как ты работал и трудился. Я вообще не утверждаю. Хотя Сведенборг мне ближе его философия мне нравиться.

Сведенборг :)
08.01.2008 21:15 Урсула#14
Можно довести себя до состояния безмозглой амебы - это да, но полностью уничтожить - нет.

В этом я уверена, потому что довольно долго пыталась прекратить свое бытие. Не удалось. К лучшему это или к худшему - не знаю, но уж чего я только не выдумывала и куда только не лазила. Невозможно самостоятельно себя по-настоящему уничтожить, это все равно, что пытаться поднять собственное тело за волосы.
Можно угробить мозги, волю, вообще довести себя до амебоидного существования - это да. Так, что и реинкарнироваться будет почти что нечему. Можно попытаться раствориться в чем/или ком-то, и это даже почти получится, можно "законсервироваться" до такой степени, что крайне сложно будет опознать живое, но все это неимоверно сложно. Нужно очень-очень сильно не хотеть даже не жить. Быть. И иметь колоссальную силу, чтобы это воплотить. И все равно - полностью не уничтожишься, останется "ядро", оно всегда остается. А чтобы "вырвать" ядро необходимы слишком глобальные изменения. Такое просто так не делается - раз, и самостоятельно все равно ничего не выйдет, точно так же, как не выйдет без твоего на то искреннего согласия - два. Я многое могу об этом рассказывать, но не вижу в этом смысла. Просто поверьте на слово, конечно, если не хотите проверять)
08.01.2008 21:21 Урсула#15
Феумка, это выглядит отнюдь не смешно. Могу показать такого человека. Совершенно безмозглое и максимально простое при имеющихся исходных существо.