Сенсорный голод - мотив общения на форуме?

05.02.2008 14:54 Murzik#6
ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!!!!:loveshower:
21.02.2008 14:28 Дейдре#7
имхо тут однозначного ответа не может быть. с одной стороны очень важно общаться с людьми, которые разделяют твои интересы, мыслят в похожем направлении - это полезно психики и дальнейшего развития. по крайней мере знаешь, что есть ещё психи :) с другой стороны люди, занимающиеся духовным развитием существа вполне самодостаточные. во всяком случае теоретически :)
мне не понравилось в постановке вопроса слово "голод". если ставить вопрос так, то для меня голод не сенсорный, а информационный - в интернете есть много всякой разной информации, чтобы всё перелопатить не хватит жизни. а на форуме идёт обсуждение уже изученной информации, так что по отзывам вполне можно составить мнение надо оно лично мне или нет, и куда ещё обратить внимание.
21.02.2008 18:14 Агриппина#8
нет.
зависимости от форума у мну нет. тьфу-тьфу-тьфу!))))
да и общаюсь я не так часто... а кинуть пару реплик, проходя мимо...
люди тут интересные есть, поэтому и сижу на форуме, отслеживаю!)))
28.12.2010 15:09 amigo#9
Есть желание возвращаться сюда снова и снова, потому что это уникальное место, здесь есть информация, её осмысление с позиции разных взглядов и живое человеческое общение, которого порой так часто не хватает в обыденой жизни.
Не просто общение, а общение с ощущением жизни, чувства, что ты кому-то нужен не только за что-то, а потому лишь, что ты просто есть. И не одному-двум людям, а множеству людей, которые чаще, даже и не проявляются в открытую. Но они тоже присутствуют здесь.
Спасибо вам, люди! И с наступающим Новым годом!
28.12.2010 16:51 Лелька#10
Есть голод общения, но не зависимость. Люблю людей, которые здесь собрались, доверяю :)
Это родные люди, близкие по духу и моровосприятию :) Здорово!:dy: