Добиться во сне контакта с умершим, возможно?

25.12.2007 20:17 Влад#6
Пока добились дубля темы. )

Если думать о... в какой-то момент оставить эти мысли. Именно в этот момент происходит контакт. То бишь собирательная деятельность выраженная в процессе размышления о желаемом событии, копит энергию для его реализации. Как только она заканчивается, то энергия срывается и стремиться выполнить запрограммированное.

Нужно сильно пожелать и забыть об этом.
26.12.2007 21:15 ГЕНератор#7
Tyfelka393,
в период моей юности я часто контактировал с призраками, а потом произошло как бы "зацикливание" на одном духе, и теперь при желании вступить в контакт с кем-то - я могу это сделать только если "мой призрак" этого захочет.

Но это в реале , а во сне я и с мертвыми и с живыми вхожу в контакт , но пока не могу научиться контролировать этот процесс, все происходит спонтанно

Я думаю , тебе не нужно играть с миром мертвых без надобности, а если мертвые захотят с тобой поговорить - то они сами наладят контакт
26.12.2007 21:42 ВАССА#8
ГЕНератор, согласна с тобой!
Когда умирает любимый человек ----- одно, а просто так тревожить умерших нельзя.
26.12.2007 22:10 Feuma#9
Дух и Умерший разные СУТИ....Дух в промежутке Суть не для общения....Умерший в переходе...для общения и истинной инфы....Для этого они и приходят.....у меня большой опыт по такому общению....Духи меня не интересуют...потому что однажды я сама стала Духом.....не советую их слушать.....хот я впомощи они нуждаются в профессиональной...для этого они нас посещают и ещё есть с Заданием они так исчерпывают свою карму....но они не доки...и верить им ...не советую...., а вообще....Духи так же идут по образованию и категории ...не думаю что кто-нибудь из вас встречался с продвинутым Духом.....