Хочу Жить без заикания

10.07.2007 11:03 ТЁМА#1
Всем привет.
Я живу в Екатеринбурге, и не могу найти целителя (био энергетика). Целитель мне необходим, что бы избавится от заикания.
Целители, ААААУУУУУУУ.

https://solium.ru/forum/image.php?u=8...ine=1252585799
10.07.2007 20:12 Feuma#2
Здесь все целители закончились. Здесь собрались люди, которые сами себя излечивают и это тоже верный подход. А вообще чего аукаешь вот тебе не легкое, но эффективное целительство ...Захочешь, продвинешься ещё и людям передашь...
Но на этой ветке те, у кого осознание гм...мягко говоря..., не легко схватить информацию в изменении.
А вообще ТЁМА халявы нет ни где закон нашей Жизни. Здесь. А впрочем, везде, где я бывала. Её нигде нет. Сплошной труд. Над телом и душой.
https://www.solium.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
Заходи, читай....А то автору уже надоело всем одно и то же говорить....
13.07.2007 16:42 ТЁМА#3
Привет.
А о холяве и не было речи. Просто когда упираешься в стену и годами не можешь её продолбить, начинаешь кидаться к любым выходам. Я раньше и внимание не обращал на целителей, а слово биоэнергетика вообще недавно услышал. Так вот болезнь привела меня в эту область знаний, которую я только начинаю познавать.
Каждая болезнь это продукт наших мыслей, эмоций, желаний (нежеланий), действий. А вот мне интересно, что может стать причиной заикания??????
Главное найти и устранить причину.
13.07.2007 17:45 ВАССА#4
ТЁМА, напишите мне на ящик.
ВАССА.
13.07.2007 20:21 Ramjes#5
Есть у меня друг Женя. Он с детства заикается... Он до сих пор обижен на своих родителей за то что они его "сдали" в больницу на лечение, по его словам, это был сущий ад...

Так вот, он до сих пор заикается. И говорит, что мог бы от этого сам избавиться, путем самоконтроля и проделывания разных упражнений, но не хочет. Ему это по жизни никак не мешает. У него замечательная жена и не по годам умный ребенок.

Сам Женя говорит так:"Если бы я не заикался, вряд-ли я бы стал тем, кто я есть сейчас..." И ценит это.

Вот так :)