Тотемные животные

20.12.2007 20:17 Kayla#11
Цитата:
Сообщение от Tyfelka393
А что это?

А как призвать-то?У каждого животного есть кличка,но которое оно отзвается,а как сделать так чтоб оно отзвалось,если я не знаю как позвать?

А как ты это узнала?
И ещё вопрос,это Тотемное животное что делает?оберегает,в каких ситуациях?
реинкарнация - прошлая жизнь.

Призываются они в экстренных ситуациях для помощи. Делается это с помощью медитации.

Если какоето животное тебя сильно притягивает и ты чувствуешь с ним родство - то это твой тотем.

У меня всё происходит так, я задаю вопрос и получаю ответ. Когда задала про тотем, то первое, что я увидела, был лебедь. Ну, потом я медитировала.... и лебеди мне очень нравятся. Лебедь = изящество, а у меня изящное телосложение.
20.12.2007 20:18 Эванеска#12
Tyfelka393, ты про какой знак говоришь? Если про зодиака, то смотри: я водолей - стихия воздух, но название ВОДОлей, то есть и вода.
20.12.2007 20:21 Kayla#13
Цитата:
Сообщение от Tyfelka393
Miriam, не,ну просто ведь каждый человек родился под одним знаком,следовательно и одна стихия
Может быть, что стихия твоего знака зодиака не совпадает с истинным элементом. Моя стихия под знаком зодиака - воздух, но мой главный элемент - это огонь.
20.12.2007 20:24 Туфелька#14
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue
Может быть, что стихия твоего знака зодиака не совпадает с истинным элементом. Моя стихия под знаком зодиака - воздух, но мой главный элемент - это огонь.
А мне всегда земля нравилась.
20.12.2007 20:28 Kayla#15
Цитата:
Сообщение от Tyfelka393
А мне всегда земля нравилась.
Значит твой - земля)))

А вот меня, из всех элементов, земля, меньше всего притягивает...

to miriam - ну так выдры тоже изящные и юркие)))