Тотемные животные

20.12.2007 17:10 Kayla#1
https://solium.ru/forum/saveimg/2007/...upxphluam7.jpg


Вроде такой темы нет.

Давайте поговорим о них, кто знает своё тотемное животное?
20.12.2007 19:20 Kayla#2
Тотемные животные - это животные покровители, которые защищают и оберегают людей, а так же их в какой-то мере олицетворяют самих людей. У каждого человека свой персональный тотемный зверь, очень часто, даже наблюдается внешняя схожесть, а про повадки я вообще молчу!

Надеюсь, что теперь понятно)))
20.12.2007 19:39 Туфелька#3
Bonnie_Blue, Такс.А у тебя то оно какое?Можно ли увидеть его в жизни?Обычное домашнее животное не может его заменять?Разве Ангелов Хранителей не достаточно?Если такие Тоетмные животные существуют,то почему церковь о них не говорит,а говорит про Ангелов Хранителй?А его возможно услышать?если да,то у меня волк наверное. Всё. :)
20.12.2007 19:46 Kayla#4
Цитата:
Сообщение от Tyfelka393
Bonnie_Blue, Такс.А у тебя то оно какое?Можно ли увидеть его в жизни?Обычное домашнее животное не может его заменять?Разве Ангелов Хранителей не достаточно?Если такие Тоетмные животные существуют,то почему церковь о них не говорит,а говорит про Ангелов Хранителй?А его возможно услышать?если да,то у меня волк наверное. Всё. :)
Ну так церковь и реинкарнацию отрицает)))

Увидеть можно, надо его, просто, призвать.

Наверное ангелов-хранителей недостаточно, если есть тотемные животные, помимо их, у каждого человека есть своё персональное растение, драгоценный камень, элемент....

Нет, домашнее животное - это домашнее животное)))

Моё тотемное животное - лебедь.
20.12.2007 20:03 Эванеска#5
Моё Тотемное животное - выдра:)