Магия как оружие

17.12.2007 22:28 Feuma#6
друг и помошник, привет...нашел УЧИТЕЛЯ!!!???
17.12.2007 22:52 ВАССА#7
Feuma, он трус!
17.12.2007 23:00 Feuma#8
ВАССА,да нет, он просто балабол….., что бы встать на "ПУТЬ Отрицательности", надо знать, химию, физику, математику, астрологию и прочие науки….
И ещё надо....быть "гавнюком" по полной программе....УМНЫМ и ПРО_двин_утым.....
17.12.2007 23:14 Kayla#9
Цитата:
Сообщение от друг и помошник
я всё чаще и чаще замечаю что магия существует. я хочу учится магии самостоятельно или под руководством наставника. сразу говорю что магия мне нужна как оружие и средство уничтожения любых преград. сразу говорю что я готов на многое. я буду прилежно учится и не по брезгую практически ничем в достижении идеального контроля магии. есть всего 2 вещи которыми я мог-бы не пожертвовать - жизнь родной крови и такое расхожее понятие как душа. в остальном я готов на всё. мне нужен только учитель. за этим я и обратился на этот форум. я понимаю что тут в основном белая магия и зная мои цели ни один уважающий себя белый маг не станет меня учить, но про шувас научить меня контролировать магию и быть способным наводить смертельные порчи и проклятья.

вот так вот я изменился за последний год.:Dancing-Chilli:
С тебя никогда не получится ничего стоящего, попомни мои слова!
18.12.2007 05:19 Эйшенька#10
интересно, я так понимаю, что это стеб, не очень умный студенческий

тема сама очень интересна. жаль, что опять скатилась до пиздобольства. люди, маги... неужели вам действительно нечего сказать более информативного кроме как "ой, лю-лю" и "ай, ля-ля"? может быть тогда вообще лучше помолчать?
или перевести тему в более позитивное и достойное русло.
очевидно, что парень не научится этому так легко, даже если прочитает пару строчек.

а вообще, не понимаю... откуда столько злобы у форумчан, вдруг?.. неужели страх?..