Страшные сны. Помогите, пожалуйста...

12.12.2007 15:24 Эванеска#11
неа:)
12.12.2007 19:16 Туфелька#12
Miriam, блин а:mda:

Давно хотела тебе сказать,хоть мы и мало общаемся.Может это звучит глупо,но как-то по инету,если посмотреть на твой авик,посмотреть как ты пишешь,то ты кажешься мне каким-то светлым,милым,дружелюбным,вообщем очень хорошим человеком.
13.12.2007 14:00 Эванеска#13
Может кто-то это объяснит, либо это с вами происходило!!! Помогите понять, т.к. если это будет долго продолжаться, я не выдержу. Вчера мне снился сначала глупенький такой сон. Могу вкратце пересказать: Я и еще две мои знакомые находились в комнате, в которой я сплю. Почему-то в темноте. Вроде разговариваем, все нормально... И вдруг начались странные вспышки света. Описать я их могу словами "белые молнии". Затем раздается голос, гортанный такой. Я уверенна, что это какой-то язык. Похожий на гортанное пение монголов. Нам стает страшно..." Я просыпаюсь от этого голоса. И с замечаю, что вспышки продолжаются, причем только в моих глазах!!! Происходят через какой-то промежуток времени. И я чувствую в комнате движение - кто-то перемещается, суетится. Хочу подняться, но тело меня не хочет слушаться. Я неимоверным усилием воли поднимаю его. И вся в поту, как будто гору перевернула. Движение прекращается. Включаю свет. Немного успокаиваюсь. Посидела-посидела и меня опять клонит в сон. Что делать - ложусь. Свет выключаю. Но на протяжении всей ночи вспышки продолжаются. Как только вспышка, я просыпаюсь и открываю глаза. Пытаюсь унять дрожь, не хочу засыпать снова, но неимоверно клонит в сон. Вспышка - проснусь, засну опять вспышка. Прекратилось только под утро. Кто-нибудь может это объяснить? Или что-нибудь посоветуйте, пожалуйста:(
13.12.2007 15:50 Nicodemus#14
Психика, с возрастом обычно проходит. Меньше в телик или комп втыкай на ночь.
13.12.2007 17:34 Эванеска#15
Nicodemus, уверен что психика?
Это значит я с рождения псих - у меня все время что попало происходит))