Не могу проснуться. Странные ощущения.

06.12.2007 16:51 Туфелька#1
И такое происходит каждую ночь поселднее время.Лежу в кровате.Не то что в сонном состоянии а как-будто я нахожусь и на яву и во сне одновременно,правда сном это не назовёшь.То что происходит не на яву я осознаю,только не понимаю где я,а глаза не могу открыть,не зню почему,но что-то не даёт....Вот не знаю,такое ощущение что в этот момент,когда такое происходит я в своей комнате,но душой где-то в другом месте и по своей воле не могу вернуться обратно.Не могу точно описать эти ощущения.Вообщем потом в конце этого,чувствую что что-то не так,беспокойство какое-то,но не знаю из-за чего,и дальше резко вздрагиваю всем телом и я уже не там где была,а в своей комнате,уже могу открыть глаза,но в памяти ничего не остаётся практически.Потом уже могу нормально заснуть наконец-то,а следующей ночью или даже не следующей всё повторяется,но последнее время это стало происходить всё чаще.
06.12.2007 19:54 ГЕНератор#2
Сестра по несчастью, или ... СЧАСТЬЮ ?!? :flower:
06.12.2007 20:33 Туфелька#3
ГЕНератор,))) не могу пока сказать,у меня это все совсем не давно,я вообще не понимаю зачем это
06.12.2007 20:43 ГЕНератор#4
Странная ты... "не понимаю зачем" ....

Мне сейчас пришла в голову мысль ... смотрела фильм "Темный город"?

Так что-то в этом духе , т.е. принудительное "вытаскивание" из тела нужно только в том случае когда необходимо быстренько "без пыли и шуму" подкорректрировать "Твою Программу Жизни".

Просто "глобальный комп" в последнее время в состоянии постоянного зависалова, и из-за этого люди начинают "пробуждаться" во время таких манипуляций, хотя по идее не должны...
06.12.2007 20:50 ГЕНератор#5
И вообще сушествует "ГЛОБАЛЬНАЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ СОБЫТИЙ".

Предопределенность - это прогноз программы , и любой человек может по своему выбору отойти от этой программы.

Тогда программе приходится быстро корректировать и балансировать оставшиеся звенья, чтобы все не рухнуло... А происходит это все в состоянии сна.

Этим кстати и объясняются пророческие вещие сны, когда чел во сне просто увидел кусок записываемой программы.

ИМХО.