С нами происходит, а мы не знаем, что?

02.12.2007 17:36 ангел_любви#6
Цитата:
Сообщение от Игорь
В чем?
- утопиться поглубже или вынырнуть?:)
утопиться поглубже..хочеться так же понять бывало ли такое с кем то..
02.12.2007 18:29 Игорь#7
ангел_любви:
Цитата:
утопиться поглубже..хочеться так же понять бывало ли такое с кем то..
Когда совсем утопишься - приходи... :)
- конешно бывало (и сейчас бывает)...
Ну а цель какая?
- зачем ты делаешь эту концентрацию?
03.12.2007 04:50 ангел_любви#8
Цитата:
Сообщение от Игорь
ангел_любви:Когда совсем утопишься - приходи... :)
- конешно бывало (и сейчас бывает)...
Ну а цель какая?
- зачем ты делаешь эту концентрацию?
Я если смотрю так же на человека, то помимо ауры вижу,как меняться его внешность,от ребёнка до пожилого возраста. Затем появляется другое лицо и с ним происходит тот же процесс :-). Обычно меняется 7- 11 лиц мужских и женских. Возможно это внешность всех перевоплощений души ,как выглядел человек. А цель моя познать себя... развивая свою душу. Потому,что жить зомбировано ,как все..я немогу..:-)
03.12.2007 05:30 ГЕНератор#9
ангел_любви,

т.е. ты видишь как бы прошлое и будущее человека ? Или вообще другие лица и образы ?

Наверное, это интересно. У тебя это постоянно происходит или в режиме "включить/выключить"? :flower:
03.12.2007 05:51 Эйшенька#10
В детстве я такими штуками занималась, как ты описала. Думала, что это такая медитация. Результатов было ноль. Хотя тоже "перед глазами все плыло" и "лица искажались".
Ауру первый раз увидела безо всяких тренеровок. В руки попала какая-то эзотерическая книжка, ну, я прочитала часть про ауру и подумала "ой, клево, а как это так ауру можно увидеть?" Подняла голову и увидела ауру у сидящего напротив человека... и в цвете... сама удивилась. Глазела потом во все стороны... это продлилось сутки полтора... потом все стало меркнуть и тускнеть. И закрылось.
А было ли это Оно? И было ли? И что это было?
Не знаю до сих пор.