"Третий глаз"

20.11.2007 23:29 Sati#6
Цитата:
Сообщение от Goph
вдруг я видел белое свечение (~10 см от тела) вокруг его тела на белом фоне, я продолжал смотрет и предподаватель двигаля и стоял перед доскы, я увидел ярко голубой свечение вокруг его тела на темно зеленым фоне.
Это эфирное тело. оно чуть сглаженно повторяет контуры физического тела и имеет голубовато-серебристое свечение. Неприятные ощущения всегда случаются в процессе открытия чакр. Чаще всего это связано с уходом того, что их закрывает
01.04.2008 22:24 Нонна Мордюкова#7
Делюсь собственным опытом.

Меня готовили так:у меня ощущения в области Аджны были с детства. Сначала- это было похоже на легкое дуновение (как будто дуют в лоб-именно в 6 чакру), потом дуновения перешли в ощущение пульсации, а потом когда я осознанно начала распульсировать Аджну это чувствовалось, как постоянное давление в чакре (по ощущениям ,как луч из лба). При работе с техникой "открытия третьего глаза" специально, при помощи мыслесилы и определённых мантр распульсируются три точки на голове и возникают те ощущения которые ты описал. Проверено- у меня так было. А видишь ты одну из энергетических оболочек, потому что начинаешь нарабатывать видение. Терпенье и труд- всё перетрут.

С ув.
01.06.2008 05:06 Sati#8
http://yoga-forum.ru/forumdisplay.php?f=26
Такие есть техники работы с третьим и остальными глазами