Антигравитация

01.11.2008 14:28 келпи#6
мне снилось не раз, что в одном из вариантов будущего этого мира(надеюсь, меня там не будет:pooh_lol:) появятся даже для пешеходов типа таких маленьких переносных самокатов, только без колес. какие-то будут больше, чтобы баулы со скарбом с собой возить, какие-то типа досок для скейта, но без колесиков. а еще у них будет руль, чтобы упрвалять. они будут летать где-то до 50 см над землей, и пользоваться энергией, которая пока не известна, что-то связаное с магнитными полями, кажется.
все люди на таких штуках будут летать, по тротуарам:pooh_lol:
а машин я вообще не видела, то есть, их не будет?:pooh_lol:
13.08.2010 17:45 Ramjes#7
Приснился сон, что магнитное поле Земли ослабло и предметы стали притягиваться к людям, как к магниту. Металлические сильнее всего. При этом в теле ощущается "покалывание", особенно в том месте, где объект. Также все объекты стали "легче", т.е. при подбрасывании в воздух падали с существенным замедлением, чем до этого...

Странный, но очень реалистичный сон был.
13.08.2010 21:59 Ramjes#8
Beyond,ассоциация - гироскоп. Мистическое устройство.
24.02.2013 16:03 Kira#10
Цитата:
Сообщение от келпи
мне снилось не раз, что в одном из вариантов будущего этого мира(надеюсь, меня там не будет:pooh_lol:) появятся даже для пешеходов типа таких маленьких переносных самокатов, только без колес. какие-то будут больше, чтобы баулы со скарбом с собой возить, какие-то типа досок для скейта, но без колесиков. а еще у них будет руль, чтобы упрвалять. они будут летать где-то до 50 см над землей, и пользоваться энергией, которая пока не известна, что-то связаное с магнитными полями, кажется.
все люди на таких штуках будут летать, по тротуарам:pooh_lol:
а машин я вообще не видела, то есть, их не будет?:pooh_lol:
Это было в фильме "Назад в будущее-2", так что это или из общего информационного поля, либо из забытого подсознания :)
http://cs301406.userapi.com/g33744321/a_eaf8364d.jpg