Эниомодуляторы. Опыт работы.

05.04.2008 00:45 Ramjes#11
Samanta, поделись своим опытом, что чувствовала в самый первый раз, как начала взаимодействовать с модулятором? И что за модуль был? Я тоже расскажу о своем восприятии, только попозже, как мысли улягутся...
05.04.2008 22:07 Samanta#12
Да с удовольствием! Вообще модулях я узнала с твоей легкой руки! ))) Именно тогда я увидела пилот и бриз С. Пилот оказался достаточно сильным для меня, а вот бриз С был в самый раз. Я довольно быстро ощутила результат его действия. Самочувствие улучшилось, огромный прилив сил. Быстро могла найти легкий и самый верный путь решения любых затруднительных ситуаций. За короткое время мне поступило очень интересное предложение о работе, но модуль был не мой и мне нужно его было отдать. Тогда я решила приобрести собственный. Так у меня появился Факел. Я носила его практически не снимая. На тот момент у меня была нервозная атмосфера на старой работе и Факел мне очень помог. Я обрела спокойствие, даже некоторую долю пофигизма. Факел действительно помогает избавиться от стереотипов. Я часто слышала на работе не одобрительные отклики в мой адрес, а все это из за того, что люди не понимали, что за бирочка на шее у меня висит. Но мне уже не было дела до них. После длительного взаимодействия с модулем, начинаешь понимать величину своих внутренних резервов. Сейчас у меня есть также Нимфочка настенная, так что обстановка в доме спокойная, бурь не наблюдается. ))) И долгожданный Единорог. Но сейчас пока писать о нем не буду, так как он у меня очень недавно.
05.04.2008 22:12 Ramjes#13
Samanta, ну да, люди так устроены, что если что-то не совпадает с их "мнением"(специально в кавычки взял, т.к. настоящее мнение бывает у единиц), они обильно начинают проявлять агрессию и неприязнь. В данном случае, модулятор для них как красная тряпка для быка. :) Иногда за этим даже весело наблюдать, как человек не может совладать с самим собой...
05.04.2008 22:36 Samanta#14

особенно такой, как факел! Такой яркий, да еще на темном фоне. ))) Вот я и наблюдала так за своей начальницей! А девушка, которая заказывала нимфу, очень довольна результатами, правда модуль все же прячет. Наверно не готовы еще люди к восприятию нового. Все еще стереотипы одерживают верх.
03.06.2008 00:40 Samanta#15
А я вот спросить все хотела, читала тут, что должны новые модули появиться, а описания все нет! Когда же? А вообще я очень рада, что узнала о модулях. Раньше часто болела, а теперь нет. Тьфу, тьфу обходит меня это стороной. Недавно маме факел дала, у нее сейчас очень трудное время на работе, она не верила, отнекивалась, а терь отдавать не хочет, спокойнее стала. Чудо вещица прям!!! )))