О "Живой этике" или Агни-йоге

10.12.2007 01:12 Лев#11
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Лев, а это важно вообще? Что конкретно Тебе это даст?
Это очень важно, для тех кто избирает Путь свой;для тех, кто приходит на этот форум, чтобы разобраться в Источниках. На весах лежат души человеческие, которые или устремятся к Свету или сорвутся в бездну.
Мы не имеем права проходить мимо ложных и вредных сведений. Разве о себе забота?
10.12.2007 01:16 Ramjes#12
Мне кажется, что чем быстрее "сорвешься в бездну", тем быстрее научишься различать истинное и ложное без посредников. По крайней мере, весь человеческий опыт это подтверждает... Уверен ли Ты, что Свет в который Ты веришь, не всего лишь красивая оболочка от Единой Сути? И если уверен, то мог бы ты привести пару каких-нибудь наиболее ярких примеров? Спасибо.
10.12.2007 01:31 Лев#13
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Мне кажется, что чем быстрее "сорвешься в бездну", тем быстрее научишься различать истинное и ложное без посредников. По крайней мере, весь человеческий опыт это подтверждает... Уверен ли Ты, что Свет в который Ты веришь, не всего лишь красивая оболочка от Единой Сути? И если уверен, то мог бы ты привести пару каких-нибудь наиболее ярких примеров? Спасибо.
Я отвечу словами Учения:"Каждый волен прыгать в бездну, но предупредить надо!" В Избранном Пути я уверен, хоть и не всегда бываю достоин его. Примерами убедить невозможно. Убеждает только опыт.
Даже Христос не давал знамений любопытствующим, что же мы можем, со своими примерами. Избирай Путь, иди, и, может быть, ты удостоверишься!
10.12.2007 01:37 Ramjes#14
Нет, Лев, так не интересно... Что Ты сам думаешь, без цитат из Учения? Каков Твой опыт Пути, поделись пожалуйста? Скажи, в чем Ты видишь свой Путь и как ты это видишь?
10.12.2007 01:44 Лев#15
Сегодня я, к сожалению, не могу. Завтра на работу. Но, в дальнейшем, поговорить можно. Спокойной ночи.