Считаете ли Вы себя Индиго?

22.05.2009 19:28 OlgaMalka#231
Цитата:
Сообщение от Гекс
Ага. Ну, больше-меньше это уже формальность, не имеющая к индиговости никакого отношения.

-----------ТЫ сам "спрашиваешь"а потом отвергаешь.
И я считаю что да ЕСТЬ зависимость почти у всех.У людей духовных понастоящему или хотя бы стремящихся такими стать(Хорошими,добрыми,любищами)-они это меньше чувствуют,на себе.В какую школу пошлют,на какой работе работать.Чем зарабатывать.Я неговорю что мое состояние идиально,но с Момента -и до него ВСЕ переменилось.Это я имела ввиду МЕНЬШАЯ зависимость,от мира окружающего.Если ты умеешь читать мысли и видеть людей,зачем тебе задавать так много "вопросов",просто так? Странно.

Хорошо.

-нет,нехорошо,мне не очень нравиться тон задавания твоих вопросов...В них откровенный негативный подход,чтобы там неговорили.если хочешь продолжать обсуждение твоей темы-пожалуйста,но...Вообщем,ты же умеешь читать человека...

Позволь задать ещё пару наводящих вопросов:
---хорошо.Обсуждение-есть половина решения.

1. для чего по твоему мнению пришли индиго и с чем это связанно?

----Для чего?..:) что если я чувствую приятную осведомленность в чем-то,то я обязательно БУДУ знать ответ?:trampoline: . . .Эти души ЕСТЬ добро для НАС,они здесь что-бы открыть людям глаза.Разными способами,предпочитаю думать о мирных,как беседа.Это связанно на мой взгляд(если я причисляю себя к разновидностям Индиго-поколения,НЕЗНАЧИТ что у меня 100%осведомленность)с развитием.И дегродацией,человеческого вида.Конечно,может ВСЕ придут куда придут,но есть определенная программа Свыше скажем так...

2. какое ГЛАВНОЕ или самое яркое отличие по твоему мнению индиго от людей? И по каким критериям ты проводишь черту люди/индиго ?

-в сознании.Я их чувствую(детей с которыми работаю,например)у меня есть теория на этот счет.НЕБЫВАЕТ нелогичных(в своем мире)индиго на мой взгляд.Только может в процессе переходов,понятия себя.

3. в чём именно твоё проявление индигнутости, помимо возвышенного самомнения и "белой" ауры?

------уф...:sorry-1:какие ты выражения используешь.Мало того что Индиго это понятие, использ****ся-для людей. Но...сделать из этого ..Чтото вроде-"сдвинутости"...."индигнутости",может поиспользуешь более правильные по тону -уважения к окружающим? или это только мне так кажеться?:( да мой русский,может и не в тему....

Я считаю себя зеркалом,общества.Индиго-это люди с целью,и с существующими контекстами иногда.в чём именно твоё проявление-во всем.Может что-то,какая-то способность или что-то и есть-но к Индиго это невсегда имеет отношение.ну скажем,скажу я здесь-что-то так и так,но мироощущение и душа,ЭТО то что делает тебя индиго или нет.У меня нету супернеординарных вычеслительных каких то способностей на мой взгляд,но в КАЖДОМ есть то,что он знает что это так и все. Про мироощущение нехочу здесь обсуждать.

"возвышенного самомнения и "белой" ауры?"

-------да мне всеравно когда речь идет о "самомнении"или другие понятия,связанные с эгом.Я СТАРАЮСЬ на эго-необращать слишком много внимания.НО если задета ТЕМА которая связанна с моею правдой-тем ЧТО Я ДУМАЮ по этому поводу- и что другие,и мне просто интересно послушать(да забудь про цвет,я вообще нехотела сразу чтобы кто-то на личности переходил).


4. скажи, а чем индиго отличаются от духовно развитого проснувшегося человека?
---думаю,да различаються.Он-только пришел.Он знал по наслышке,кто и что.А потом,в этой жизни-понял(возможно есть и такие)А души другие-они просто ДРУГИЕ.ИХ-трудно иногда ПОНЯТЬ(если кто-то здесь понемает о чем я).:ch:

[QUOTE=Гекс;53952]Тоесть ты считаешь что без фото либо визуальнрого контакта нельзя тебя увидеть?

-----наверное есть люди которые и такое умеют.Откуда я знаю если ты это то что ты говоришь?

Я прошу прощения за свою возможную пафосность,
--------:)

но даже я вижу тебя и твои мысли.

------здорово,можешь как то подтвердить?:good:В личну можно-только поддтверди.

Ауры я не смотрю, но по постам проникнуть в сознание - не проблемма для многих.
-----------------"проникнуть"-а это разве хорошо? "законно"? Или может разрешение какое-то надо,если уж "проникнуть"


отсюда тоже показатель: закрываться ты не умеешь.
--------?

О какой ауре может идти разговор?
---------ну вообщето-тему я закрыла,"неважно".я увидела то,что здесь сказали,что-ж.
что есть то есть.А разговор вспоминая мою ауру-ведешь ты.


Сегодня проник я,
-расскажи что-нибудь интересное раз уж говоришь.

пока ты будешь занята показухой своей "индиганутости"

--------у каждого есть что "показать",ты прицепляешься.

- не равен час и хрень к тебе подцепится,
-опять ты от темы отходишь....

которую ты будешь кормить и не поймешь - от чего тебе вдруг стало плохо.
--да,спасибо-мне очень ХОРОШО.Правда;)
Создатель создал.

В общем уже флуд пошёл...

----^___^

[QUOTE=Гекс;53960]Iziuminka, хорошо сказано!!

Ребят, мне как-то уже стыдновато

на полочку поставить?

-да,я за.:)
22.05.2009 19:59 волшебница#232
OlgaMalka,
Веры тебе не хватает...в себя. Ищи её не на форумах!!! , а в себе, иследуй себя, учись, познавай, пробуй ищи свой Путь и в один прекрасный день, сама внутри себя все поймешь.
А Индиго не Индиго какая тут разница.
Направляй свой взгляд не во вне а внутрь. (=
22.05.2009 20:14 OlgaMalka#233
[QUOTE=Гекс;53962]OlgaMalka, а тебе я хотел бы порекомендовать побывать на Паззлах, форуме индиго http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php . Там как раз оооочень много фанатов "индиго", считающих себя такими же. В общем - ты там найдёшь собеседников.)


-----------Спасибо.посмотрю.

Но тематика "индиго" работает здесь в несколько другом ключе.

------ты назвал тему-"Считаете ли Вы себя Индиго?" !

Нового ты ничего не принесешь,

-ты создатель темы здесь,поэтому только ТЫ можешь знать кто что принесет?..интересное у тебя мышление.

если наконец не переключишься с себя и недовольства всеми, кроме себя и иных "избранных".
---Ты назвал тему-"Считаете ли Вы себя Индиго?"а теперь сам всех обобщаешь.Все которые получили от меня ответы какие были-такие были.но каждый по своему.

, попробовать найти что-то в себе, что ты можешь привнести для ОБЩЕГО развития.
------напремер?

:)
22.05.2009 20:15 Croft#234
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
Если ты умеешь читать мысли и видеть людей,зачем тебе задавать так много "вопросов",просто так? Странно.
Безусловно, не просто так. Я имел желание попробовать открыть тебе глаза посредством твоих же ответов.

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
ТЫ сам "спрашиваешь"а потом отвергаешь.
Нет, кажется тут ты немного ошибаешься: это ТЫ заявила что индиго не имеют привязок. Потом, как раз на мои простые вопросы ты подтвердила что это не так. Я же задал наипростейший вопрос о независимости: ДА или НЕТ, а не больше или меньше. ;)

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
-нет,нехорошо,мне не очень нравиться тон задавания твоих вопросов...В них откровенный негативный подход,чтобы там неговорили.если хочешь продолжать обсуждение твоей темы-пожалуйста,но...
:) Я уже давно не вижу смысла этой темы, особенно для обсуждения. Поэтому желания не имею, тем более продолжать обсуждение с тем, кто только и может что обсуждать этот "феномен". Это не оскорбление, просто соглашусь с ребятами, писавшими выше, что настоящий индиго не будет обсуждать эту тему. Ты же показываешь совсем иную сторону, делясь своей белой аурой и избранностью.)

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
Вообщем,ты же умеешь читать человека...
Второе упоминание в посте... зацепилось что-ли? ;)

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
хорошо.Обсуждение-есть половина решения.
Решение = действие.
Обсуждение = ковыряние в решении.
Поэтому я не люблю задавать НЕнаводящие вопросы. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
НЕБЫВАЕТ нелогичных(в своем мире)индиго на мой взгляд.Только может в процессе переходов,понятия себя.
no comments...

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
------уф...какие ты выражения используешь.Мало того что Индиго это понятие, использ****ся-для людей. Но...сделать из этого ..Чтото вроде-"сдвинутости"...."индигнутости",может поиспользуешь более правильные по тону -уважения к окружающим? или это только мне так кажеться? да мой русский,может и не в тему....
Я соблюдаю уважение к собеседнику, но так же и имею потребность получать ОБОСНОВАННЫЙ и четкий ответ, без наложения слоёв непонятности. Прямо, откровенно и чётко.) Разве это чуждо индиго? ;)))
Но тут в данном комментарии прямо-таки лезет в глаза вот эта фраза:
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
Мало того что Индиго это понятие, использ****ся-для людей.
Хотелось ооооочень много сказать на этот счет, но думаю, что ты оскорбишься. Скажу кратко: понятие используется ЛЮДЬМИ. А не для людей.
И если опять-таки, ты используешь разделение на людей и индиго... Думаю стоит задуматься над тем, что понятие индиго используется людьми для людей. Индиго не нужно приходить и заявлять что он индиго. Раз пошла такая пьянка.))

Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
думаю,да различаються.Он-только пришел.Он знал по наслышке,кто и что.А потом,в этой жизни-понял(возможно есть и такие)А души другие-они просто ДРУГИЕ.ИХ-трудно иногда ПОНЯТЬ(если кто-то здесь понемает о чем я).
Извини, но я абсолютно не понял ответа...
У меня возникло ощущение что я к тебе прицепился, поэтому, пожалуй, незаметно исчезну, дабы не поддаться искушению обьяснить тебе твои же ошибки взгляда на мир, благодаря которым ты стоишь на месте. Пойду лучше поспасаю планету от злых и жестоких людишек. :)
22.05.2009 20:20 Croft#235
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka
------напремер?
напремер в калотец нырнуть...)

Да, ты права. Я создатель темы, и мировоззрение с момента создания темы у меня координально поменялось (приобрёл мозги, чего и остальным "индигам" желаю).
Ок, тема закрыта. :) Ай-да пить активированный уголь)))