Считаете ли Вы себя Индиго?

02.11.2007 00:04 Kayla#6
..........
11.11.2007 16:12 ChrisTref#7
Цитата:
Сообщение от Гекс
Вот стало интересно - а много ли на форуме людей Индиго?
Индиго-это лишь новая интерпретация забытого или скрытого , раньше таких людей называли подвижниками, интеллигентами, посвященными.. и т.п. . Во все времена существовали люди с отклонениями, вот только они не распростронялись по этому поводу. Соответственно никто не мог подсчитать количество таких людей. Но явно, что их было не меньше. чем сейчас :tease:
25.11.2007 03:57 РысенокЭЛ#8
Считаю ли я себя индиго?
Считаю. Про себя мне давно об этом известно. Я поняла это еще в 10 лет, когда на собственной шкуре успела перепробывать все проблемы так называемых "детей индиго". В то время я ничего об этом не знала, только позже мне попалась информация об этом...
Знаете, какие у них проблемы, у этих самых детей? Непонимание окружающих, соответственно-нелюбовь, вплоть до ненависти. А это для такого человека-почти смерть...
Недавно мне моя близкая подруга, после того, как я ей сказала, что видела своего Ангела, назвала меня психопаткой и посоветовала обратиться к врачу.
Я эту ссору замяла, ничего не было, но у меня в душе все же остался очень неприятный осадок.
Тяжело, когда люди не могут тебя понять.
Ну да ладно, что-то я от темы отвлеклась. Мой ответ- да, я считаю себя индиго.
25.11.2007 15:51 Ramjes#9
РысенокЭЛ, спасибо за честный ответ, не каждый может сказать о себе, что считает себя индиго. Но скажи, какие выводы Ты сделала из всего с чем в жизни столкнулась? И чего бы хотела достичь?
12.12.2007 15:20 Эванеска#10
Никак не проголосовала:blush-1:... ЙА НЕ ЗНАЮ. аура у меня не фиолетовая, синяя и т.п., а оранжевая. Но много признаков подходит, поэтому не могу сказать, а врать нехочетсо))