Самое первое воспоминание...

05.03.2008 01:09 faustus#11
V posledneje vremja na4inaju vspominatj momenti kogda jesho ne rodilsja ... Ranjshe takogo ne bilo i jeslji bi ja daval otvet gde - to polgoda nazad, to ja bi skazal, 4to samoje ranneje vospominanije okolo 3 let.

No sej4as ja mogu vspomnitj kakije to oshushenija/emociji, kogda jesho nahodilsja v zhivote u mami - v osnovnom moji 4isto kinesteti4eskije oshushenija.
11.03.2008 01:44 келпи#12
Цитата:
Сообщение от Алиса
ела я в детстве очень мало....буквально маковую росинку в день, и всех это жутко беспокоило, поэтому в меня старались впихнуть побольше пищи, что доставляло множество неприятных эмоций)...

угу, меня тоже кормили почти насильно... я вот думаю, а если бы в покое оставили, ела бы я сейчас, или может как нибудь солнцем питалась?
11.03.2008 23:39 Zodiak82#13
Акушерка, этого человека невозможно забыть. Только появился на свет, и сразу делают больно, получили по заду? А за что спрашивется? И живут потом люди с непонятным чувством вины, пока не узнают, что это было ради их жизни. Парадокс, это как воевать за мир на земле. Но я не злопаметный, и не помню ее лицо, а помню в основном приятные моменты.
11.06.2008 12:38 Sofi.#14
Мое первое воспоминание, это когда мне пол года было, в это никто не верит, но я помню, как лежала на руках у мамы, а она сидела на скамейке летом на улице(может это была автостанция, а может аэропорт), светило солнце, подошел папа. Какие-то отрывки помню, даже кажется, что скамейку видела со стороны, люди рядом сидели...
Второе воспоминание, я ещё ходить не умела, только ползала. Четко помню, как я ползаю по дивану, ловлю тараканов и ем их. Фу... А бабушка сидела на кухне и читала что-то. Даже отдельные слова помню. Сильно врезалось, как бабушка произнесла слово: **** :) и засмеялась с мамой.
Остальное в более старшем возрасте (когда в садик стала ходить).
19.10.2008 00:46 Солнце Ясное#15
мое первое воспоминание.мне года 1,5 ,деревня,бабушкин дом.открытый подвал.я подхожу ,смотрю вниз......и падаю.падаю прямо в корзинку что стоит внизу))))ощущение полета помню.а еще примерно в этом же возрасте:у дедули был кот,огромный,черный.этот кот был имненно ЕГО.потому как никого к себе кроме него не подпускал.а дед его даже трюкам разным обучил,он нам показывал,а мы все смеялись.один раз я решила котика погладить и чуть не лишилась глаза.))))
в доли миллиметров царапнул,да так что шрам на всю жизнь.хорошо хоть почти не заметный))))))