Космоэнергетика - Путь к самопознанию!

05.03.2008 11:21 faustus#46
Цитата:
Сообщение от ВАССА
Всё это на основе древнеславянских символов и православных молитв..
V slu4aje jeslji ja ne pravoslavnij, mozhet lji bitj interesen dlja menja etot metod? Potomu 4to ja dejstviteljno ne pravoslavnij i ne podderzhivaju hristianstvo voobshe.

Po4emu voobshe v etom metode ispoljzujutsja pravoslavnije molitvi? Kakaja energetika v nih zalozhena?

Absoljutno ne ho4u obidetj ni 4ji religioznije 4uvstva, no ja ne s4itaju 4to pravoslavije pod soboj voobshe imejet ideju razvitija.
05.03.2008 11:28 faustus#47
Цитата:
Сообщение от ВАССА
Легко! Все оздоровительные методы, созданные на тер-ии РОССИИ действенны. А восточные ,судя по моей практике, приносят вред.
Объясню, почему:на малых ступенях посвящения (каналы и т.д.) человек кидается помогать другим, а получается наоборот!
На покупку других каналов не хватает денег. Начинается кошмар!
Чтобы устоять в РОССИИ, нужно получить не менее 200 каналов в восточных методиках.
Многие хотят остаться в Москве, но 10 каналов их не спасут , а наоборот погубят.
Поэтому : "Где родился , там и пригодился".
Nas4ot ozdoroviteljnih metodov na territoriji Rossiji - soglasen absoljutno.

A po4emu zhe vosto4nije prinosjat vred? Joga, Cigun - eto vsjo tozhe prinosit vred?

Ja tak i ne ponjal o kakih kanalah idjot re4j? Po4emu imenno 200 kanalov i po4emu ih nado pokupatj?

BACCA, objasnji pozhalujsta, mne prosto interesno
05.03.2008 13:03 ВАССА#48
faustus, я имела ввиду восточные техники (многоканальные) космоэнергетики и РЕЙКИ.
А к ЙОГЕ и ЦИГУН, я отношусь положительно.
13.03.2008 11:20 osnsz#49
Цитата:
Сообщение от ВАССА
восточные техники (многоканальные) космоэнергетики
Не могли бы Вы рассказать по подробнее?
13.03.2008 15:40 Акари#50
Васса!
Многоканальные - ты имеешь ввиду поддержание нескольких каналов параллельно или цепочка каналов для того, чтоб добраться до удалённой точки пространства? Или многоканальный, в смысле работа по принципу "получаю-отдаю"?
если последний вариант, то это уже "проводник"... хотя это тоже техника....