Аниме. Почему оно так четко выражает эмоции ?

04.10.2007 02:22 Кун#1
Мне нравится смотреть аниме.

Нравилось в детстве , нравится сейчас и думаю будет нравится в будущем, хотя не буду загадывать.

Эти мультики находят отклик в душе , вызывают эмоции различного спектра : радостные , печальные и даже периодами сексуальные ;)

Недавно прочитала , что анимешные аватарки выбирают не маленькие девочки и мальчики , а взрослые люди.

По моим наблюдениям поклонниками аниме являются еще несколько участников форума. Так что же такого притягательного в таких "рисованных картинках"?

:Lovehearts:
04.10.2007 09:25 sibiri24#2
.

По моим наблюдениям поклонниками аниме являются еще несколько участников форума. Так что же такого притягательного в таких "рисованных картинках"?

Аватарка твоя, цвета морской волны(как,вроде,бирюзовая).Стоишь, ты на этой волне, ну и несет она тебя...В потоке Силы идешь...С морем ,ты связана.И вижу я там две черточки (...) знак инь(начало женское).И ценишь ты ее,никогда с нею не расстанешься.Это как первая любовь....Всегда в душе остается...Вообщем,смотрел я на нее и вглазах как вспыхнуло ... --- --- ... --- ... инъ ян ян(первая триграмма),инь, янь, инь(вторая триграмма).По книге перемен посмотрел... и ахнул...47 гексаграмма "Кунь". 7умножить на 4=28 Полный лунный цикл 28. Вижу как Луна.Ассоциация-Лун.В гаданиях у меня своя методика...Как ,вроде, медитирую... Лун-Кун... опять получается.Созвездие твое № 28 Чжень "Телега" самое удачное.Последнее из 7 созвездий "Красная птица"южного сектора неба.Содержит: гамма,эпсилон,дельта и бета созвездия Ворон. У меня так развернулося. Вроде,как мистика...
04.10.2007 09:42 Эйшенька#3
- http://www.mangaproject.ru/Manga/Yokohama/index.php - Путевые заметки о поездке в Йокогаму за покупками

и Чёбиты -http://www.mangaproject.ru/Manga/Chobits/index.php
Очень рекомендую, особенно Путевые заметки о поездке в Йокогаму за покупками :ax:
04.10.2007 11:06 Агриппина#4
Сибири, а меня можешь посмотреть?;)
04.10.2007 12:57 sibiri24#5
Нет проблем. Через личное сообщение.