Как часто вы помогаете своим близким?

30.09.2007 18:37 Агриппина#1
часто ли к вам обращаются за помощью родственники и друзья? помогаете вы им (и почему) или не помогаете (опять же - почему)?
собстно, всё...:)
30.09.2007 19:35 ВАССА#2
А разве кто-то не помогает?
Конечно помогаю, в основном целительством.
По другому ------- нельзя!!!!!!!!!
ВАССА.
30.09.2007 19:42 ВАССА#3
Цитата:
Сообщение от Агриппина
часто ли к вам обращаются за помощью родственники и друзья? помогаете вы им (и почему) или не помогаете (опять же - почему)?
собстно, всё...:)
Я --- целитель, поэтому помогаю постоянно!
А, что есть такие, кто не оказывает помощь родным и друзьям?:(
ВАССА.
30.09.2007 19:56 Feuma#4
Я не помогаю не родственникам ни друзьям. Хотя НУ ОЧЕНЬ Пыталась и Очень хотелось. Но….как оказывается не моЁ @ дело до их кошачьей ЖИЗНИ.
Дело дошло до того, что мне пришлось отказаться от них….Не в плане как родные узы по крови и плоти. А как разные духовные системы пребывания. Родная мать меня называла по имени и отчеству. Вот до чего дошло. Они почему-то решили, что я попала в какую-то секту, и Я нуждаюсь в помощи и меня надо спасать. Во как бывает. Когда это произошло, (во-первых, поняла свою ошибку, смеялась долго над собой)=поняла что людям помогать можно только в ОДНОМ СЛУЧАЕ. Когда он САМ ПРОСИТ И Когда в Его Силах Изменится при этой помощи.
Дело в том, что здесь ещё надо видеть готов ли человек принять Помощь. А так до этого была фокусницей иллюзионисткой.
30.09.2007 20:09 Кун#5
Я помогаю людям (близким и не очень) в том случае , если меня просят о помощи , т.к. прошло время когда я предлагала помощь всем и вся , а в итоге нарывалась на наезды типа "чего ты суешь нос не в свое дело ?"...

Люди в большей своей массе - неблагодарные свиньи , поэтому так и получается...

Очень редко , когда я сама чуствую , что человек "созрел" и просто боится - стесняется попросить помощи , я ее предлагаю сама... Но очень - очень редко ...